Эльвина И.
3
Эльвина И.
1
жазылушы
0
жазылым
16,1к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
Пилки
Санкт-Петербург · Сән салоны
Сақтау
Қаңтар 2026
Была на маникюре со снятием и покрытием гель-лаком в начале декабря у мастера Айша, если верно написала имя. Оценка этому - ужас. Я до сих пор не восстановила ногти, они начали ломаться уже через три дня после маникюра. Никогда ранее не видела такого, чтобы под гелем ломались ногти! Настолько мастер истончила мне ногтевую пластину. В общем, маникюр даже неделю не проносила, все скололось и ногти сломались. Сейчас ломаются уже без покрытия, надо лечить. Очень жалею о посещении данной студии.
Кристалл
Нефтекамск · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2025
Если бы можно было поставить оценку меньше единицы - поставила бы ее. Мастер Роза настолько ужасно выполнила стрижку, что ее даже исправить нельзя, так как она просто по всей голове рубанула не пойми что. Модельной стрижки нет, формы нет, это называется освежила волосы по ее мнению. Я ушла в шоке . Пришлось наращивать волосы, так как исправить можно было только стрижкой под мальчика.