Оксана
5
Оксана
0
жазылушы
1
жазылым
64,4к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
3
Реглет
Москва · Көшірме орталығы
Сақтау
Бүгін
Это просто умудриться нужно так изуродовать на фото, а я как дура оплатила этот кошмар. Может как копировальный и печатный центр отличный, но если ты не умеешь фотографировать - не берись!!! Свет тоже грамотно нужно уметь ставить!!!
Мосметрология
Москва · Бақылау-өлшеуіш аспаптар
Сақтау
Ақпан 2026
Быстро, эффективно, результативно! Мастер Исаичев Сергей Владимирович.
Преображенский рынок
Москва · Азық-түлік базары
Сақтау
Ақпан 2026
Очень хороший рынок! Цены летом на овощи, фрукты и ягоды ниже чем в обычных магазинах. Особенно нравится рыбный магазин, выбор огромный! Недавно купила там 1кг филе минтая, пожарила в сухарях - просто ум отъешь! Дочь, которая рыбу ест выборочно и то была в восторге!)
Rostic's
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Қараша 2025
Отвратительное заведение! Один единственный баскет ждать 40 минут! Никому не советую!
Звездопад воспоминаний
Россия · Шолу алаңы
Сақтау
Қыркүйек 2025
Действительно нереальный пейзаж, дух захватывает. Мы ехали на ночевку в Орджо и заехали на звездопад. Дорога отличная и вид открывается шикарный!
Зодиак
посёлок городского типа Орджоникидзе · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Были в Орджоникидзе буквально 1,5 дня, остановились по пути из западного побережья поближе к мосту, да и не были ни разу, хотели посмотреть новое место. Зодиак было ближайшее заведение от квартиры на ул. Нахимова и нам очень понравилось, больше в Орджо нигде не ели, не экспериментировали перед дорогой) Муж и дочь остались очень довольны, желудки не возмущались - они у них очень чувствительные)) Мне тоже понравилось - все очень вкусно и качественно, дочке еще доставался постоянно за чек комплимент от заведения - мороженое))
Шашлык House
Курск · Тамақ және түскі астарды жеткізу
Сақтау
Мамыр 2025
Продавец взвесил свиные рёбрышки, положил лук.. и взвесил ещё раз.. лук по цене свинины ну такое себе.. больше в эту точку не пойду.
Элитар
Курск · Кафе
Сақтау
Ақпан 2023
Первый раз в этом кафе заказала шашлык домой на день рождения, хотя мимо этого кафе езжу каждый день уже лет пять)) Очень вкусно, съели с большим удовольствием! Спасибо!! Обязательно придем к вам ещё!