Марина Седова
25
Марина Седова
249
жазылушы
0
жазылым
2,5м
қаралым
Пікірлер
243
Топтамалар
Фото
421
Активика
Самара · Ойын алаңы
Сақтау
Кеше
Классное место как для детей (всё чистое, новое, в приятных тонах), так и для взрослых - стильный интерьер , большой выбор в меню , очень красивая посуда
Премьер
Владикавказ · Мейрамхана
Сақтау
Кеше
Очень приятный светлый интерьер, к блюдам и обслуживанию претензий нет с всё понравилось. Посуда чистая , красивая
Руки Вверх!
Самара · Бар, паб
Сақтау
Кеше
Очень мало официантов и барменов , обслуживание поэтому долгое. В караоке звук и аранжировка устаревшие. Долго задерживаться в этом баре как правило не хочется ..
Аквамарин
Соль-Илецк · Бассейн
Сақтау
Маусым 2026
Классный новый бассейн с приемлемыми ценами , жаль, что в моем городе нет такого! Желаю и дальше поддерживать ваш сервис на высоком уровне.
Grill House Grozny
Грозный · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2026
Ставлю 5 звезд за салат с грушей и сыром , шашлык из говядины был сухой, национальная кухня на любителя.
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
городской округ Самара · Орманды бақ
Сақтау
Маусым 2026
Очень люблю этот парк - уголок леса в центре Самары с собственным пляжем. Ставлю три звезды для привлечения внимания к тому , что в центральном парке очень не хватает реконструкции. Старые карусели как из фильмов ужасов , давно пора демонтировать , сделать комфортные тропинки и дорожки , установить побольше лавочек , возвести современные детские площадки, организовать современные кафе , в том числе на спуске , с потрясающим видом на волжский закат и конечно же поставить стационарные общественные с/у.
Земские имения
посёлок Поплавский · База, демалыс үйі
Сақтау
Маусым 2026
Только вернулись с нашего отдыха. Начну с того , что наша задумка была остановиться в рыбацких домиках , чтобы дети под нашим присмотром рыбачили , а мы спокойно отдыхали. Всё было бы хорошо , если бы не подкачало плохое исполнение. Ожидание и реальность не совпали! В домах практически отсутствует посуда(а мы спрашивали)- несколько тарелок, три граненых стакана и 4 рюмки, 1 сковорода, одна кастрюля, один нож, всё очень грязное, видимо предполагается, что чай/кофе там не пьют и особо не едят ). Набора для принятия душа мы тоже не обнаружили - видимо мыться тоже необязательно )) Полотенце висело грязное. Две кровати из 4 были сломаны, но тут нужно отдать должное сотрудникам - часа полтора нам везли и устанавливали новые кровати , за данное неудобство нам было предложено бесплатное посещение бассейна. Мангал тоже доставили по нашей просьбе , но кочерги не выдали , видимо руками мешать надо )) Ближе к вечеру на свет возле домика слетелся целый рой мух и комаров. Естественно раптор мы не взяли , тк при переписке, сотрудники турбазы заверили, что дважды поморили комаров, конечно же нас покусали. Лавка возле домика выделяет смолу - одежду испортили, будьте осторожны будущие отдыхающие. Уборка в данной категории домиков не предполагается , окей, поставьте тогда ведро , веник и тряпку, на второй день отдыха я мыла пол влажными салфетками🤦🏽‍♀️ Переходим к ресторану- большая половина блюд , которые мы хотели заказать , отсутствовала и долгое ожидание при пустом зале(( про бассейн тоже есть , что сказать -за 2тр в жизни сюда не поеду, очень много мошек, от них никакие спреи не помогают, в туалете нет ни мыла, ни зеркала, ни туалетной бумаги. Итог такой - хотелось бы обратить внимание руководства на отсутствие минимального чистого набора посуды , питьевой воды , элементарно соли/сахара , мыла , геля/шампуня , фена, раптора в рыбацких домиках. Заранее затаривать ресторан продуктами , чтобы отдыхающие могли заказывать то , что хочется , а не то , что в наличии. Тем кто собирается сюда , берите всё, что вам может понадобиться для вашего комфорта, магазина тут нет, не купишь даже воды, ближайший километров 10 отсюда. Ставлю звезды за классную задумку , потрясающую природу и сотрудников турбазы. Желаю доработать сервис и подтвердить свою высокую оценку.
Папа Жора
Владикавказ · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Давно такого шашлыка не ели, безупречный! Обслуживание быстро , домашнее вино из граната - прекрасное.
Жемчужина
Гагра · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Как нам сказали , что в этом заведении самый вкусный шашлык - не обманули ! Очень приветливые официантки, нашли место при полной посадке, нашли мартини, которого не было в меню , принесли пледы, быстро вынесли заказ . Конечно надо быть готовым к тому, что это типичное абхазское кафе с танцами , с соответсвующим интерьером , с курящими вокруг людьми , с мужчинами, которые ищут приключений 🤣😂 Мы на всё это не обращали внимания!
Изумруд
Гагра · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2026
Новый отель на первой линии, большие номера с прекрасным видом , на каждого гостя несколько полотенец и халат, при заселении идеальная чистота , жили 4 дня, ни разу не убирались. В спа отличная массажистка. Питание хорошее, но однообразное. Снижаю оценку за отсутствие кофе машины в ресторане , за однообразное питание и девушки на ресепшн не очень любезные.