Юлия
4
Юлия
0
жазылушы
0
жазылым
30,5к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
Клиника Головной Боли
Тюмень · Медициналық оңалту
Сақтау
Наурыз 2026
Обратились с дочерью в клинику "Головной боли" к врачу Валентиновой Л. И. Впечатления только положительные: уютно, тихо и комфортно, доброжелательное отношение со стороны сотрудников. Людмиле Ивановне отдельное спасибо🙏💕 Обязательно будем рекомендовать друзьям!
Primo
Тюмень · Кофехана
Сақтау
Тамыз 2025
Буквально год назад хлеб был отличный. Но одна смена стала печь ужасно: крошится, слишком пористый и часто зажареный. Старались брать в нормальную смену. Но сейчас хлеб стал плохим всегда. Этот что, экономия на муке? Пришлось сменить любимую пекарню! Ах да, еще очень часто был недовес! Багет грамм на 70-100 меньше заявленого веса, хотя он и так очень маленький.
Open
Тюмень · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2025
Просто ужас какой-то по ночам! Толпы алкашей идут за спиртным и им продают! Сидят пьют тут же, дикий ор и разборки! Продавец если продает, дак хоть бы отправлял их подальше, чтоб подозрений не было.
Ozon
Тюмень · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2025
Прекрасный пункт выдачи. Девочки умнички! Всегда чистота, порядок, нет очереди и всегда помогут. Очень нравится!
Городская поликлиника № 17
Тюмень · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Наурыз 2025
Хочется выразить огромную благодарность за организацию и проведение медицинского осмотра коллективу поликлиники, который работает на Широтной 106Б. Особенно хочется отметить Оксану Юрьевну и Людмилу Сергеевну. Спасибо за ваше терпение, отзывчивость и понимание.
Суши Тайм
Шадринск · Пиццерия
Сақтау
Маусым 2023
Сайт отлично работает, на этом все плюсы закончились! Первое - доставка. Уже давно она бесплатная везде, во всех городах, от заказа в 500 руб. По Шадринску должна быть тем более! Весь город проехать можно за 15 мин. максимум. Второе - заявленного на сайте подарка не положили, если заказ свыше 1000 руб .Вместо него засунули сырный соус, который идёт подарком на значительно меньшую сумму. Соевый соус платно, 30 руб. Каменный век! Соус и палочки везде идут бесплатно, как комплект! И, на конец, третье - роллы ужас! Рыба просвечивает, рис сварен и приготовлен не правильно, сыр непонятного качества! Поменяйте сушиста! Не рекомендую!