M
Max
M
6
Max
0
жазылушы
2
жазылым
78,5к
қаралым
Пікірлер
14
Топтамалар
Фото
СПА Вояж
Москва · Спа-салоны
Сақтау
Қазан 2025
Встречает прекрасный администратор, одевают в уютный халатик и ты получаешь приятный , цельный массаж всего тела. Великолепно! Спасибо большое за чудесное отношение)
Большая Страна
Москва · Мұражай
Сақтау
Тамыз 2025
Спасибо большое Анастасии за мастер-класси за выставку. Интересненько
Али, корми
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Тамыз 2025
Если оценивать их фирменную шаурму сегодня, то она мягко говоря не очень. Соленые огурцы тянут за собой начинку при укусе, а когда начинаешь жевать пригаринки с мяса не дают тебе прожевать. Поэтому идёшь и плюешь остатками шармы. Ну и конечно же еш бумагу оберточную, потому что она прилипает.Не представляю, как на такой маленькой площади можно было все уместить. Бедный шаурмье... Соус действительно нормальный, надеюсь не отравлюсь мясом и на том спасибо
Самокат
Москва · Түнгі клуб
Сақтау
Қараша 2024
Поломанные дорожки прямиком на свалку, так же, как и падающие кегли, очень "душевно", настолько,что можно упасть в обморок. Отдельное спасибо за администратора, вступившегося за потерянное время. Иначе это вылилось бы в скандал.
Джэмбо и Уклейка
Красноярск · Кафе
Сақтау
Наурыз 2024
Дёшево и вполне вкусно Из минусов только маленькие порции, но свои деньги все окупает
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2023
Не продали батарейки по цене указанной на ценнике. "Ценнику более 30 дней он у меня не бьётся" книгу покупателя не предоставили
Проба
Москва · Бар, паб
Сақтау
Шілде 2023
Все было на высшем уровне. Пицца, гренки и бургер. Коктейли тоже понравились . Хочу вернуться
Морская корова
Оренбург · Тез тамақтану
Сақтау
Қаңтар 2023
Очень вежливый персонал и все вкусно. Хотя видно ,что одному на трубках и готовить немного тяжело
Центр семейной стоматологии
Москва · Балалар стоматологиясы
Сақтау
Желтоқсан 2022
Без дополнительных услуг, всё по делу и по цене все заранее рассказали.
Мясо на углях
Ногинск · Тез тамақтану
Сақтау
Қараша 2022
Заказал чудесную свиную шейку с соусом и лавашом. Давно так вкусно и от пуза не ел. Всем рекомендую именно,как доставку!!! Хотя я сам забирал еду , поскольку покушать мне не дали на месте, да его и нет, как и приборов для еды. Но вкус и тот факт , что я все довёз горячим все перебивает. Хочешь устроить себе праздник живота - приходи сюда!)))