Shori_13
2
Shori_13
0
жазылушы
0
жазылым
2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ozon
Всеволожск · Беру пункті
Сақтау
Ақпан 2026
Езжу сюда так как самый ближний озон, коробки всегда приходят мятые, как будто их *** из стороны в сторону, не знаю, мнутся они когда их везут или уже сотрудники, полы чаще всего грязные и скользкие, ничего не убирают,пункт заставлен , в самом помещении холодно, невозможно даже померить одежду, товары часто теряются, сюда бы больше не ходила, но другие озоны довольно далеко от меня находятся, вход не расчищают, засыпан снегом, а так же запах в помещении оставляет желать лучшего