Сергей Кравченко
13
Сергей Кравченко
2
жазылушы
0
жазылым
948к
қаралым
Пікірлер
84
Топтамалар
Фото
Столовая
Москва • Асхана
Сақтау
Ақпан 2026
Хорошая столовая с большим количеством выбора еды. Цены нормальные.
Мандарин
Москва • Сауда орталығы
Сақтау
Ақпан 2026
Тут не хватает комплекса ПИК. Вот где где а тут точно.
Аутлет Внуково
деревня Лапшинка • Сауда орталығы
Сақтау
Ақпан 2026
Много вещей хороших но и дорогих. Ну а так впринципе можно поехать по выбирать, может это ваше место.
Бир Маркет Табак
посёлок городского типа Радумля • Сыра дүкені
Сақтау
Қараша 2025
Пиво свежее, классное и вкусное. Продавец вежливый и культурный. Может подсказать, что скрасить ваш вечер если вы в этом месте впервые раз.
Чайхана Быстро
Щербинка • Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Просидел 10 минут так никто и не подошёл. Столы липкие, стулья в жиру.
Столовая № 11 МГТУ имени Н.Э. Баумана
Москва • Асхана
Сақтау
Ақпан 2025
Цена не соответствует тому, что указано в Яндексе. Порции очень маленькие, порция супа как для детей, все остальные порции маленькие тоже. В итоге средний чек выходит в 500 руб. На столе отсутствует перец.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва • КФО
Сақтау
Тамыз 2024
Обслуживание хорошее быстрое вежливое. Особенно хочу подчеркнуть хорошо выполняющего свою работу заведующего по хозяйственному обеспечению данного заведения, он большой молодец.
Вкусно — и точка
городской округ Подольск • Тез тамақтану
Сақтау
Тамыз 2024
Место само по себе нормальное но, что происходит с объёмом продукции? Биг хит уже не биг хит а гамбургер с двойной котлетой. Гамбургер похож на канапешку на шпажке. Дальш биг хит на один укус будет? Когда объём будет соответствовать цене?
Вкусно — и точка. Авто
Москва • Тез тамақтану
Сақтау
Тамыз 2024
Место само по себе нормальное но, что происходит с объёмом продукции? Биг хит уже не биг хит а гамбургер с двойной котлетой. Гамбургер похож на канапешку на шпажке. Дальш биг хит на один укус будет? Когда объём будет соответствовать цене? Трубочки для молочного коктейля дают через раз, салфетки 3и штуки при заказе выше 1000 рублей. Это нормально?
Вах! Хинкали!
Москва • Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Это место олицетворение вкусной еды. Обслуживание хорошее, персонал вежливый, ЕДА вкусная. Посетив один раз пройдёшь ещё и не один. Стоит сходить.