Андрей Лихачев
4
Андрей Лихачев
1
жазылушы
3
жазылым
55,7к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
Парадная 0,5
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Қараша 2025
Отличное место! Хорошая подборка крафта, цены не выше среднего по Питеру. Уютный небольшой зал. Очень приятный в общении бармен. Однозначно рекомендую
Клиника имени Николая Пирогова
Москва · Үй жағдайында көрсетілетін медициналық жәрдем
Сақтау
Қараша 2025
Оказанной услугой оказались довольны. Успехов компании в работе!
Танк & Хоппер
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Желтоқсан 2024
Место замечательное, постоянно захожу сюда за пивом. В районе Академки лучший выбор. Цены, конечно, не дешёвые, но сейчас всё дорогое. Особенно хочу отметить богатый выбор крафтового пива. Молодой человек с зелёными волосами очень приветливо и доступно проконсультировал. Да и в целом атмосфера на точке очень располагающая. Желаю ребятам процветания!
Gamma. Help
Санкт-Петербург · Балалар жедел жәрдемі
Сақтау
Ақпан 2023
Решил поделиться своим опытом взаимодействия с данной компанией. Обычно я по врачам не ходок, но тут, что называется, припёрло. Не буду вдаваться в подробности своей проблемы, озвучу суть. Вызвал обычную скорую. Через 4 часа приехала бригада уставших медиков, с печатью всего земного страдания на лице. В ситуацию вникать не стали, сразу с ходу предложили госпитализацию в Третью истребительную. Я, само собой отказался. Разговор окончен: взяли автограф, уехали. Даже рекомендаций не дали. Позвонил боевому товарищу, рассказал: так мол и так. Он порекомендовал вызвать Гамма-хэлп, они ему тоже как то помогли. Сразу скажу, к платной Скорой я отношусь(относился) скептически, типа а-ля ***. Но эти ребята не разочаровали! Приехали быстро, вели себя учтиво, и было ощущение что попал в руки профессионалов. Но самое главное, поставили верный диагноз, помогли на месте и записали к нужному специалисту. Сейчас уже прошёл курс лечения и решил написать отзыв. Если бы не ребята из Гаммы, до сих пор бы, наверное, проходил марафон по поликлиникам))) Огромное спасибо главному врачу Чутанову Вадиму и его бородатым работникам!)))