Олег Кучин
10
Олег Кучин
0
жазылушы
0
жазылым
512,2к
қаралым
Пікірлер
53
Топтамалар
Фото
Наркомед плюс
Челябинск · Медициналық комиссия
Сақтау
Маусым 2026
Был в этом заведении в июне 2026. Оформлял водительскую справку. Персонал разговаривает через губу от администраторов до врачей, как будто ты им что то должен. Очередь живая, коридоры узкие, плюс ДВА! обедееных перерыва, во время которых все закрывается, и ты сидишь ждешь.. Если вам не жалко времени, то вэлкам
Все для радиотехники
Челябинск · Кабель және сым
Сақтау
Қыркүйек 2021
Помещение конечно вызывает уныние, но ассортимент - более менее нормальный. Ценник не такой конский как в Чипе Дипе
Гранд-Отель Восток
Стерлитамак · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2021
Отличный ресторан! Охраняемая парковка, уютные номера. Все условия для комфортного проживания. Пожалуй она из лучших ( если не самая лучшая ) из гостиниц в Стерлитамаке.
Лесная
посёлок Ленёвка · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2021
Приятная гостиница в лесной зоне. Хорошая территория, можно пройтись подышать. Большая парковка и хороший wi-fi. Место облюбовано свадьбами и мероприятиями. Это нужно учитывать
Лаки Моторс, официальный дилер Ниссан
Екатеринбург · Автосалон
Сақтау
Қыркүйек 2020
Удобная парковка, просторное помещение
L'Orange
Челябинск · Сән салоны
Сақтау
Шілде 2020
Отличный салон! Чисто, приятная атмосфера. Мастера высочайшего уровня подготовки. Доброжелательное отношение. Удобная парковка.
Газпромнефть
Чебаркульский муниципальный округ · АЖҚС
Сақтау
Маусым 2020
Удобная сетевая заправка с предсказуемым качеством топлива. Если бы ещё выделить отдельные кассы исключительно для бензина, было бы совсем хорошо
Синегорье
Юрюзань · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2020
Хороший отель, приветливый персонал. В номерах чисто. Центр города
Трансформаторная подстанция № 2814
село Большой Куяш · Энергиямен жабдықтау
Сақтау
Сәуір 2020
Прекрасная подстанция. Комфортная обстановка, живая Музыка. Вежливый персонал, широкий ассортимент напитков. Постоянным клиентам скидки! Рекомендую к посещению. Не забудьте диэлектрические перчатки!
Привоз
Челябинск · Кафе
Сақтау
Наурыз 2020
Пожалуй один из самых недорогих рынков в Челябинске. Подъезд нормальный . Есть мелкий опт и розница.