Владимир Ермаков
3
Владимир Ермаков
0
жазылушы
0
жазылым
2,5к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Кафе
Чистюньский сельсовет · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Добрый день всем. Хотелось оставить положительный отзыв но, постоянно заезжаем в это кафе, место конечно хорошее но последнее время стало все хуже у них, брал борщ полное гавно еле теплый и ни одного кусочка мяса наверное сами съели про беляши вообще молчу если берёшь с собой выносят из подсобки холодные и масло аж бежит чуть ли не ручьем с них и не вкусные, надо брать свежие всегда да и то уже не очень делают их, оценку ставлю3 и больше туда не буду заезжать, а персоналу задуматься надо.
TomYumBar
Барнаул · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Очень все дорогое по сравнению как на молотоболской и том ям не понравился, не то пальто не советую.