Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
жазылушы
0
жазылым
10,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
5
Доли
Химки · Сән салоны
Сақтау
Ақпан 2025
Хочу поблагодарить мастера Кристину. Кристина — настоящий волшебник маникюра! Её работа – это не просто аккуратные ногти, это настоящее произведение искусства. Я была приятно удивлена не только безупречным качеством выполнения, но и невероятной внимательностью к деталям. Кристина учла все мои пожелания, предложила интересные варианты дизайна и создала именно тот маникюр, о котором я мечтала. Приятная атмосфера в салоне и профессионализм Кристины сделали посещение настоящим удовольствием. Однозначно рекомендую!