Александр Осипов
8
Александр Осипов
1
жазылушы
0
жазылым
244к
қаралым
Пікірлер
24
Топтамалар
Фото
Магнолия
городской посёлок Рощино · Шаштараз
Сақтау
Тамыз 2025
Отличное место, всегда доволен результатом, не смотря на то что записываюсь к разным мастерам данного салона. Всем советую данный салон красоты. Также хочу отметить, очень вежливый персонал.
Мильстрим
городской посёлок Рощино · Сыра дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Очень большой выбор качественной алкогольной продукции. Вежливые продавцы,знают про винную продукцию от А до Я. Всем советую посетить данное место и оценить на вкус данную продукцию.
Братцы Кебабцы
Зеленогорск · Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Очень приятное заведение,еда на высшем уровне. Всем советую посетить данное заведение.
Янтарь
городской посёлок Рощино · Сауда орталығы
Сақтау
Тамыз 2024
Отличный торговый центр. Есть салон красоты, ремонт электроники, зубной кабинет, окна и двери под заказ, заказ запчастей на авто и много различной одежды, а также ее ремонт и пошив на заказ.
ВкусВилл
городской посёлок Рощино · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2024
Отличный магазин, качество товара всегда на высоте. Работники данного магазина вежливые, отзывчивые. Товар на полках всегда свежий. Есть касса самообслуживания.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Тамыз 2024
Хороший фастфуд 🍔.
GreenSpark
Санкт-Петербург · Мобильді телефондарға арналған тауарлар
Сақтау
Тамыз 2024
Хороший магазин для приобретения товаров в сфере ремонта электроники. Вежливый персонал, отличное качество обслуживания. В пяти минутах от станции метро. Всем советую.
Пляж
городской посёлок Рощино · Жағажай
Сақтау
Тамыз 2024
Красивое место для отдыха с детьми.
Арканум
городской посёлок Рощино · Сән салоны
Сақтау
Сәуір 2024
Маму записывал на маникюр, а сам обратился за помощью к подологу, сломал ноготь с корнем, мастер помогла с восстановлением и лечением, ноготь отрос, всё хорошо. Спасибо большое Маме понравилось, что мастер маникюра действительно уделила внимание каждой детали и сделала все как она хотела.
Донер Кебаб
городской посёлок Рощино · Кафе
Сақтау
Наурыз 2024
Хорошо заведение, очень приятное обстановка, начальник очень приятный, вежливый, еда очень вкусная. Всем советую посетить данное заведение. Ставлю 5 за гостеприимство и вкусную пищу.