Татьяна Б.
15
Татьяна Б.
4
жазылушы
13
жазылым
2,1м
қаралым
Пікірлер
60
Топтамалар
Фото
641
Государственная аптека
Челябинск · Дәріхана
Сақтау
Маусым 2026
Очень грамотная и доброделательная фармацевт. Приезжала в 3 ночи, отлично подсказала мне, что взять. Помогло. Огромное спасибо за вашу работу!
Додо Пицца
Челябинск · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Отличное кафе, часто бываем. Народу всегда мало. Это плюс. Чисто. Вкусно. Дорого)))
Красное&Белое
Челябинск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Часто здесь бываем, отличный магазин, много кассиров, чтоб не было очередей, стоянка маловата, удобная, но всегда занята. Постоянно. Хоть бы сотрудники сюда машины не ставили...
Перчик
Челябинск · Пиццерия
Сақтау
Сәуір 2026
Когда-то давно-давно это было самое классное место в городе. В то время мой ребёнок был маленький, и мы здесь часто бывали. До переделки кафе. Потом у “Перчика”, похоже, началась затяжная чёрная полоса. 😡 Были тут после переделки пару раз, давно, и недавно на дне рождения. С каждым разом все хуже и хуже. Со дна скоро постучат 😆 Пицца невкусная, картошка фри невкусная, даже мороженое невкусное... Мороженое!!! Как его можно испортить?!!! 😢 Вернее, чем мы, клиенты, так провинились, что нам за такую цену такое мороженое продают? Наверное, марки “Красная цена”, если не хуже... Греческий салат.... посмотрите, пожалуйста, на YouTube, как его готовить. У меня сын с 12 лет его вкусно готовит, а он ни разу не повар... Хотели “Додо” с доставкой заказать, побоялись, что нам повар в чай плюнет 😁 О, чай. Это отдельная история. “Чёрного чая нет”... В смысле? КБ рядом, можно же сбегать и купить... И продать его нам дороже в 200 раз. Хорошо, зелёный не катит, чабрец не надо, давайте облепиховый. Приносят чайник, внутри чабрец пакетик и плавает штук 8 облепихи. Понятно, что вкуса нет, даже запаха нет. Спрашиваю: “А можно нам такой чай, как на картинке, чтобы облепиховый?” Официант сильно извинялся, но нельзя — у них прописана чёткая программмовка. В конце вечера оказалось, что чёрный чай есть, только в пакетиках. Спрашиваем: “А нельзя было продать нам штук 6 пакетиков и в чайнике их заварить? Или просто кипяток принести, мы бы сами заварили?” Официант сильно извинялся, но так нельзя... 🤮 В общем, место отличное, интерьер стал так себе, как столовка. Официанты услужливые, к ним претензий вообще нет, они просто запуганные и держатся за своё место. Еда ужасная. Кстати, дети у нас играли в ваш настольный футбол шариками из фольги. Мы так и не поняли: мячики для настолки отдельно покупать или с собой приносить? Непонятно, как вы вообще столько времени на плаву держитесь... 😭 Поменяйте уже управляющего, верните старый интерьер и старого повара, верните нам любимое место для встреч, пожалуйста!!!!
Мэдар
Екатеринбург · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Қыркүйек 2025
Комфортно и не больно. У врача руки золотые
ТаймВэб
Санкт-Петербург · Хостинг
Сақтау
Қаңтар 2025
Отличный выгодный хостинг. Стабильный. Удобный интерфейс. Неограниченное число емайл ящиков во всех тарифах. Техподдержка отвечает быстро и всегда поможет. Лучше многих
Радужный
Челябинск · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Қаңтар 2024
УК радует активным вовлечением в жизнь микрорайона
Кеговый дом
Челябинск · Балмұздақ
Сақтау
Қаңтар 2024
Рыба тут вкусная
Пивная борода
Челябинск · Бар, паб
Сақтау
Қаңтар 2024
Решите вопрос с запахами в магазине 😊 есть же всякие вонючки съедобные. А так всё норм
Мокрый нос
Челябинск · Жануарлар дүкені
Сақтау
Қаңтар 2024
Всё отлично