Максим
7
Максим
0
жазылушы
0
жазылым
353,4к
қаралым
Пікірлер
15
Топтамалар
Фото
6
Автомойка
Мичуринское сельское поселение · Автожуу
Сақтау
Шілде 2025
Пена лучше чем у некоторых на материке. Есть траблы с оплатой, из-за инета, лучше иметь нал. Рекомендую.
Family Del Mare
посёлок городского типа Отрадное · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2025
Нам понравилось, номер большой, есть все что необходимо, даже стиралка, горничная приветливая, принесла и доп полотенце и порошок и тд. В общем смело могу рекомендовать, стоянка со сложностями, но администратор поможет разрулить, за что спасибо. Такси до Ялты сравнительно недорого. А в самом Отрадном море чистейшее и как не странно мало народу на пляже, но по факту один магаз и одна столовка-кафе.
Дача ВиноГрад
садоводческое товарищество Первомайское · База, демалыс үйі
Сақтау
Шілде 2025
Соотношение цена-качество наверное отличные, домики очень классные, как рекомендация, как сказала жена, не хватает женской руки, не хватает кухонного полотенце, стаканчика для зубной щетки, туалетки и мелочей. Рекомендую в любом случае, сам хозяин максимально внимательный и участный, все время на связи. Спасибо за качественный отдых.
Ресторан быстрого питания
СТ Риф · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Просто шикардос, чистота нереальная. Выбор отличный, так держать ребята.
Пляж
станица Голубицкая · Жағажай
Сақтау
Шілде 2025
Пляж, как пляж. Есть много чем себя развлечь на воде, мотоциклы, парашюты и тп
Lav Veranda
станица Голубицкая · Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2025
Считаю лучшим в этом месте. Все дни отдыха питались там.
Маленькая Гагра
станица Голубицкая · Гостевой дом
Сақтау
Шілде 2025
За свои деньги огонь.
Сели поели
станица Голубицкая · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Ну такое, заходили один раз с пляжа, поесть можно, но рекомендовать не могу. Ну и плюс устойчивый запах сортира, извините.
Старик Хинкалыч
Севастополь · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Гостили в Севасе, зашли в хинкалыч, отличное обслуживание, шикарная кухня. Очень вкусно.
Pedant.ru
Тула · Телефондар жөндеу
Сақтау
Маусым 2023
Ну прям такое. Отдал в ремонт макбук, а точнее чистку, макбук включался, после попадания кофе. все вроде обсудили, объявили ремонт по срокам около недели. Менее чем через сутки звонят, говорят забирайте. Забрал. Через неделю, пришлось его вскрывать самому, для замены батареи и что же за картинка открылась. Его тупо не открывали, про чистку даже разговора не было. Крышка была прилипшая «на кофе». Возвращаюсь, предъявляю. Охают ахают без толку, забирают опять. Через неделю сообщают, что проводили внутреннее расследование с обзором камер наблюдения. В итоге вроде как почистили (в чем так и не уверен). Поразило другое, за потраченное мною время и нервы, ни «простите», ни «приносим свои извинения», просто ничего. В общем такая себе конторка, именно на трех штыках, за других не могу ничего сказать.