Настя Павук
5
Настя Павук
0
жазылушы
0
жазылым
22,6к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
1
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зообақ
Сақтау
Мамыр 2026
классный парк, но ночью закрыт, для меня это кажется странным, вроде общественное место
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Беру пункті
Сақтау
Мамыр 2026
пункт не работает, это безответственно, буду менять пункт после такого, так как заказывала очень важную для меня вещь, нужна именно сегодня, время пол восьмого, пункт закрыт, ужасно
Отделение почтовой связи № 603106
Нижний Новгород · Пошталық бөлімше
Сақтау
Мамыр 2026
отвратительное отношение, грубят посетителям, женщина с длинными волосами красными хамит как только может, а платежи вообще нужно приходить и забирать самим, я в шоке с такого отношения, примите меры хотя бы в том, что бы не хамили на ровном месте
Пекарня 52
Нижний Новгород · Наубайхана
Сақтау
Сәуір 2026
заходили сегодня с молодым человеком, живем рядышком, очень милая женщина была на смене, пекарня и так супер, а она делает ее ещё лучше ;)
Отделение почтовой связи № 445054
Тольятти · Пошталық бөлімше
Сақтау
Қыркүйек 2025
пришла за заказом, но почта почему-то решила закрыться раньше, ужасно
Hi Boba
Тольятти · Кафе
Сақтау
Наурыз 2024
отличные продавцы! вкусный напиток с отличной подачей!🎀
Апрель
Тольятти · Дәріхана
Сақтау
Қаңтар 2024
сегодня была в аптеке, зашла и сразу увидела не любимого фармацевта, прошлый мой поход к ней в аптеку закончился негативными эмоциями, но я не стала ничего писать в отзывах, в прошлый раз со мной не поздоровалась, хотя я поздоровалась, не озвучили цену препарата, просто молча пробили его, вообщем фармацевт была немой) сегодня ситуация меня позабавила, спасибо, что сегодня со мной хотя бы поздоровались, захожу в аптеку, прошу Тизин, на что мне отвечают, что его нет, спрашиваю, есть ли что-то похожее, фармацевт отвечает, что нет, я в недоумении, просто стою и смотрю на неё, она спрашивает капли или спрей, говорю спрей, она пробивает мне спрей, озвучивает цену (спасибо за это в этот раз), пока она их пробивала (она кстати не спросила подходят они мне или нет вообще), я положила наличку, потом поняла, что мне нужно оплатить картой по своим причинам, говорю ей, ой нет, лучше картой, на что мне поступает ответ -«А ВСЁЁЁ, Я УЖЕ НАЖАЛА», я просто в шоке на неё смотрю, потому что у меня было впервые такое вообще, видимо ей лень было или что, но фармацевт просто хамка, больше я в эту аптеку не пойду и всем посоветую туда не ходить)
Заряд кофе & еда
Тольятти · Кофехана
Сақтау
Қазан 2023
лучшая кофейня в городе Тольятти🫶🏻
Отделение почтовой связи № 445011
Тольятти · Пошталық бөлімше
Сақтау
Шілде 2023
постоянные очереди, на кассе сидит всегда один работник, хотя кассы две