Олеся
3
Олеся
0
жазылушы
0
жазылым
34,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Тапиока
Ростов-на-Дону · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Здравствуйте!👋🏻 Беру не первый раз в Вашем кафе бабл ти и очень все нравится! 😋 Особенно очень люблю напиток со вкусом молоко, карамель, тапиока 😻 Большие очереди, но это означает, что это того стоит! Едем к вам через весь город, чтобы попить бабл ти! Спасибо