Александра Ш.
11
Александра Ш.
1
жазылушы
0
жазылым
496,6к
қаралым
Пікірлер
58
Топтамалар
Фото
9
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Очень приятное обслуживание. Очень отзывчивые официанты и администратор. Вкусная еда,шашлык-божественный. Хороший выбор вина.
Бюро нескучных прогулок Пора в Питер
Санкт-Петербург · Саяхаттар
Сақтау
Наурыз 2026
Брали индивдуальную экскурсию по Петроградке с гидом Ильей. Всем очень понравлось,было интересно. Мы вроде бы как были на экскурсии,а ощущения остались,как будто бы погуляли с хорошим знакомым и послушали интересные факты. Все непрунужденно и весело
Пьяна Ель
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Если бы не один человек из данного заведения в виде девушки официантки с дредами,то я бы поставила этому заведению 5 звезд. У меня был день рождения,стол по предоплате,а чувствовала я себя так,как будто бы это у нее день рождения,и вообще мне нужно перед ней извиниться и уйти. Произошла неприятная ситуация с тем,что была перепутана верхняя одежда,и я в принципе в марте месяце осталась без своей куртки. Что сделали работники данного заведения? Правильно. НИ ЧЕ ГО. Никакого участия. Совершенно. «Мы не несем ответственность за вещи гостей». Окей. Согласна,не несете. Но предложить оставить номер телефона на случай,что перепутавший человек начнет искать свою вещь можно было бы. Но данная сотрудница заведения не предложила даже этого. Это была просьба по этого с нашей стороны,чтобы взяли номер. Пальто,кстати,нашлось, а вот осадок от поведения персонала,а в частности данной особы-осталось. Рекомендую ли я данное заведение? Если вам нужно выпить пару настоек по пути в какое-нибудь другое заведение-да. Если вы хотите посидеть подольше или справить здесь свое мероприятие,оставив много денег-нет.
Кореана
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Все очень вкусно. Нет. Не так. ВСЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО. В меру острое,официанты предупреждают,если очень остро,подскажут,расскажут. Заказали много и съели все с большим удовольствием. Не смотря на большую загрузку,блюда приносили быстро. Интерьер приятный,ненавязчивый. Рекомендую. Реально рекомендую
Сплетни by Anna Asti
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Желтоқсан 2025
Коктейли неплохие,но как то хотелось бы,чтобы они были как-то украшено. Интересный интерьер, удобное расположение
Ramen and Wok
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Взяли рис с курицей с устричным соусом и с кари. Ни тот ни другой есть было не возможно,соленый очень сильно. Я бы вернула,но так не хотелось ни с кем ругаться. Есть было невозможно. Не понимаю откуда столько положительных отзывов,если даже рис вок не могут приготовить
Ярославский вокзал
Москва · Теміржол вокзалы
Сақтау
Сәуір 2025
Не очень красивый вокзал по сравнению с другими. На огромное количество камер хранения не так то много терминалов для их оплаты.
Time Club Гнездо
Москва · Антикафе
Сақтау
Сәуір 2025
Прийти просто так в данное антикафе нельзя. Нужно регистрировать карту на каждого человека обязательно(если до стоп чека). Жарко,игры некоторые рваные,не хватает деталей
Supramen
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Вкусный рамен. Хорошее место,готовят быстро.