Людмила Еремина
6
Людмила Еремина
3
жазылушы
1
жазылым
63,5к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
5
Esperanto Dental Clinic
Москва · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Қыркүйек 2025
Спасибо огромное Ивановой Алёне Олеговне, за чуткость профессионализм и прекрасную работу 🙏 благодарю так же медсестру Наталью, очень понравилось на приеме приду к вам снова, так как теперь доверяю только вам 🌹
Ns Service
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сақтау
Шілде 2025
Отличный сервис, грамотные специалисты и особенно комфортная комната ожидания, спасибо за работу вы лучшие. Мне все понравилось рекомендую
ТопКондитер
Реутов · Кондитерлерге арналған тауарлар
Сақтау
Наурыз 2025
Отличный магазин, все что нужно есть, все понравилось продавец помогла определиться с выбором) для меня было приятной неожиданностью спасибо 🙏 приду обязательно 🤗
Помпончик
посёлок опытного хозяйства Ермолино · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Придём обязательно
Балашихинский родильный дом
Балашиха · Перзентхана
Сақтау
Шілде 2024
Очень хороший роддом
Миндаль
Реутов · Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2024
Очень вкусно готовят, все порции большие. Спасибо
True
Реутов · Сән салоны
Сақтау
Ақпан 2024
Я была в этом салоне красоты впервые, и мне безумно понравилось! Все услуги были выполнены на высшем уровне, а мастера очень внимательны спасибо. Обязательно приду к вам))
Моккано
Балашиха · Суши-бар
Сақтау
Ақпан 2023
Благодарю за полученное удовольствие 😌, я давно не ела такой вкусной пиццы и роллов.... Это просто Вау Вау. Спасибо оператору за помощь в выборе... И конечно за быструю доставку... Спасибо 🙏 здоровья вашим рукам.
ТриБукета
Санкт-Петербург · Гүлдер дүкені
Сақтау
Шілде 2022
Спасибо огромное, букет шикарный, 💐 Заказывала первый раз и очень довольна , мне очень помогли. Персонал доброжелательный, звонила раз 10 и каждый раз мне отвечали и помогали на все вопросы, а главное все сделали в лучшем виде. Отдельное спасибо курьеру и всему персоналу... И еще не мало важно выбор на любой вкус и финансы...спасибо...))))
Аджика чили
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2020
Ужасно 😡 решили купить попить обычную кока колу в бутылке из холодильника и нас обманули. ОТКРЫВАЕМ, А ОНА УЖЕ ОТКРЫТА И БЕЗ ГАЗОВ. ФУ ФУ Подошли нам конечно поменяли бутыль...но есть над чем задуматся(((((((