Li
11
Li
6
жазылушы
0
жазылым
544,7к
қаралым
Пікірлер
34
Топтамалар
Фото
74
Автосуши Автопицца
Муром · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Очень приятное место. Сотрудники улыбчивые и вежливые, быстро ориентируют по ассортименту. При заполненном на половину зале ожидание небольшого заказа всего 10-15. Меню большое(есть различные блюда на любой вкус), в том числе есть детский раздел. Также для детей при кассе есть раскраски и карандаши. Пространство большое, никто не сидит «друг на друге». В жаркий день в заведении очень комфортная температура. Ну а если хочется еще больше охладиться, то выбор прохладительных напитков богатый. Взяла морс малина-клюква - очень вкусный, хоть и сладкий. Спасибо администратору Полине! Она также рассказала почему название содержит слово «Авто». Оказывается, раньше заведение работало только на доставку, а сейчас открылось кафе
Пятёрочка
рабочий посёлок Тума · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
Ассортимент большой. Но среди ягод и овощей под вечер не остается ничего нормального. Все какое-то гниющее. Есть смешные товары: микробские шоколадки и игрушка-слизняк, например. Позабавило :) Продавцы работают быстро
Красное&Белое
Москва · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Удобное для меня расположение: можно взять мороженое или водичку по пути к метро или на почту. Товаров вроде относительно много, но из-за этого места нет вообще - все буквально заставлено продуктами. И между другими покупателями и кучей товаров нужно протискиваться Из плюсов: можно найти необычные напитки. Попались молочные коктейли с фруктами по очень привлекательной цене
Мариэль
Москва · Сауда орталығы
Сақтау
Мамыр 2026
Удобный ТЦ с выходом в метро. Чистенький, внутри куча разных магазинчиков Охранники очень вежливые и сразу включились, чтобы помочь найти банк. Спасибо!
Красное&Белое
Москва · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Мамыр 2026
Маленький, но удобный магазинчик. Помимо алкоголя много обычных товаров по хорошим ценам: молочка, хлеб, сыры и колбасы. Много вин, которые нигде не попадались ранее Покупателей много и персонал старается максимально быстро работать, чтобы люди не ждали. Продавцы, несмотря на обилие людей, очень внимательные и вежливые
Хороший бар Хоба
Москва · Паб
Сақтау
Мамыр 2026
Были в баре в четверг в восемь вечера и нам повезло, что были свободные столики на улице, где тихо и открывается красивый вид. Хотели заказать некоторые коктейли и сидр, но какие-то позиции сделать не могли, объяснив тем, что часть меню обновляется и не все актуально. Однако официантка предложила отличный вариант на замену Приносили все заказанное быстро и так же за быстро избавляли стол от опустевшей посуды. Внутри бара играла музыка и там была другая атмосфера) В меню было указано, что в некоторые дни играет живая музыка. Для меня это большой плюс Местоположение бара практически идеально. Можно быстро добраться от метро, если вы своим ходом, а можно оставить машину поблизости.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
В десять вечера (в четверг) здесь очень спокойно. Всего пару столов бывает занято. Можно быстро перекусить компанией или одному: ожидание заказа недолгое Есть игровая и уборная с детским столиком. Доступный вход для колясок В зале и уборной чисто, все симпатично украшено. Кондиционер есть
Винлаб
Москва · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Мамыр 2026
Продавцы улыбчивые и любезные. Достаточно большой ассортимент всем знакомых марок газировок и сока. По алкоголю сказать ничего не могу Удивило, что продавцы практически молниеносно пополняли ассортимент. При мне покупатель взял бутылку и вот уже через минуту продавец вышел из склада и дополнил ряд
Мангал холл
Москва · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Хорошее местечко: много столиков внутри и несколько сидячих мест на улице. Даже большой компанией расположиться можно спокойно Делают все быстро и вкусно. Брали шаурму с картошкой фри и ждали еду минут 6-10 максимум Понравилось, что заботливо положили влажные салфетки к заказу) Мелочь, а мило :)
КассЦентр
Москва · Сауда жабдықтары
Сақтау
Сәуір 2026
Удобно, что кассцентр находится в БЦ и никуда ездить/вызывать курьера не нужно. Все нужное под рукой Оплату можно производить как на физ., так и на юр.лицо