alenkeii
3
alenkeii
1
жазылушы
0
жазылым
17к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
3
Pasta Basta
Курск · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Мое самое любимое место 🤍 Уютно, приятные официанты. Иногда туда бывает ооочень трудно попасть, особенно в «час пик», но пока что мне везло. Еда очень вкусная, мой фаворит навсегда - паста с креветками и цукини (по фото можно понять, что ем ее постоянно) Недавнее открытие: крем-суп с тыквой и креветкой - это что-то с чем-то! Всем советую попробовать! 🤍