Александр М. Гвоздёв
9
Александр М. Гвоздёв
3
жазылушы
0
жазылым
527к
қаралым
Пікірлер
36
Топтамалар
Фото
2
Казанский вокзал
Москва · Теміржол вокзалы
Сақтау
Қазан 2024
Когда-то это был один из самых прекрасных вокзалов, его потолки были расписаны в арабском стиле, олонны украшеенны лепкой и всё это великолепие напоминало сказку, а сейчас это просто вокзал. Как все. Но всё равно это мой вокзал потому, что домой.
AltPrint63
Самара · Жарнама агенттігі
Сақтау
Қаңтар 2024
Заказывали портрет на юбилей супруги на холсте в качестве подарка. Жена была в восторге, и мы обязательно будем делать заказы еще не один раз.
Ворота2000
Краснодар · Рольқақпақтар
Сақтау
Желтоқсан 2023
Хочу поблагодарить за качественный сервис. Сразу видно, что работают специалисты, знающие своё дело. Помимо качества изделия, профиль, подрезка и сборка также высокого уровня. Но ещё больше порадовало, что специалисты после проведения работ не поленились убрать за собой. Рекомендую!
Хозтовары
Самара · Сантехника дүкені
Сақтау
Тамыз 2023
Очень рекомендую всем кто рядом. Хоть он и не приметен. При первом посещении оказываешься неожиданно удивлен. Очень приятный милый продавец.
Рынок
Самара · Базар
Сақтау
Тамыз 2023
Я тут живу и практически каждый день покупаю свежее, домашнее молоко. Сметану и масло регулярно. Хорошее место хорошие продавцы.
Запчасти Тэн163
Самара · Тұрмыстық техникаға арналған қосалқы бөлшектер және аксессуарлар
Сақтау
Тамыз 2023
Очень хороший магазин для профессионального ремонта бытовой техники. Очень грамотный продавец. Отличный магазин рекомендую профессионалам. Так же рекомендую самодельщикам. Продавец поможет и подскажет.
Горпродукт
Самара · Сүт дүкені
Сақтау
Тамыз 2023
Очень приятно удивил магазин как ценами, так и качеством товара. Персонал вежливый, доброжелательный. единственное неудобство склад в центре зала.
Автовокзал Набережные Челны
Набережные Челны · Автобустық билеттер
Сақтау
Шілде 2023
Отличный удобный чистенькой. Очень хорошие чистые туалеты. Вежливые сотрудники.
Хлебница
Самара · Наубайхана
Сақтау
Шілде 2023
Очень мне нравится нравятся эти заведения. Особенно люблю их пироги и серый свежий хлебушек. Вообще очень удобно и не дорого. Удобно по дороге забежать и покушать.