Sergey
9
Sergey
0
жазылушы
0
жазылым
609,3к
қаралым
Пікірлер
33
Топтамалар
Фото
1
Uniqlo
Санкт-Петербург · Киім дүкені
Сақтау
Қазан 2020
Пытаюсь дозвониться в магазин несколько дней. Не отвечают, либо сбрасывают. А специально ехать, чтобы узнать что товара нет в наличии - как-то желания нет 👍🏼
Bros Burritos
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2020
Все очень понравилось, еда и обслуживание на наивысшем уровне, цены очень демократичные. Обязательно придём ещё!
Gypsy Fish
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Тамыз 2020
Очень нравится это заведение, кухня и обслуживание. Все всегда на высшем уровне, цены достойные, качество безукоризненное. Очень рекомендую. Пиво великолепное.
Хайзенберг
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Маусым 2020
Ребята просто отличные, хожу к ним регулярно. Очень радует отношение и цена, мастер Азам просто лучший, очень рекомендую. Все на высшем уровне.
Chip-Tuning Team
Санкт-Петербург · Автоателье
Сақтау
Маусым 2020
Рекомендую обходить стороной, ребята вообще не понимают, с чем работают и что делают. Был такой же опят как у Сергея, приехал к ним и ждал чипа больше 5 часов. Шанс по итогу через несколько месяцев получить из вашей машины недвижимость - очень высокий
Фотосклад. ру
Санкт-Петербург · Фото дүкені
Сақтау
Маусым 2020
Отличные ребята, рекомендую
Tootsie
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2020
Лучшие в своём деле. Нереально рекомендую
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2020
В первый раз были в заведении через пару недель после открытия, кухня не очень порадовала, но заметили какой-то странный запах в зале ресторана. На этой неделе зашли на бизнес ланч и во всем ресторане просто жутко пахло серой и тухлыми яйцами - больше всего запах ощущался в туалете. Дышать там было просто невозможно. Про качество блюд я молчу, о чем вообще речь, если у вас в заведении воняет как в сортире. Позор. Больше никогда не пойдём сюда.