Данил Степанов
5
Данил Степанов
0
жазылушы
0
жазылым
398,8к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
True Cost
Москва · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Были с женой в ресторане на майских праздниках. Приятная атмосфера, замечательный и чуткий персонал. Адекватный ценник. Хорошо провели время, официант Матвей - выше всех похвал!
Miko
Боровичи · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Обычно шаверма в новых местах не оставляет особых впечатлений — просто наелся и забыл. Но здесь всё иначе: вкусно, уютно и с душой! В следующий раз, как буду в городе, обязательно загляну снова. Рекомендую!
Sphinx
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
Есть можно. Шаверма съедобная. Слишком водянистый и не насыщенный соус, не хватает вкуса, что бы за нее зацепится, очень просто. Если очень голодный или вокруг нечего заказать хороший вариант, но если хотите от шавермы получить удовольствие то это не тот вариант.
Пивная студия
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Қараша 2024
Советую
Корзинка
Ташкент · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2024
Отличное место, рядом с отелем
Антонио
Боровичи · Пиццерия
Сақтау
Қаңтар 2024
Шикарное место, кухня, обслуживание 10/10 Каждый раз приезжая в город, составляем план, в котором обязательно стоит посещение ресторана Антонио
Ателье
Санкт-Петербург · Киімді жөндеу
Сақтау
Қаңтар 2024
Сдали на подшив свадебное платье и брюки. Завтра должна была состоятся церемония бракосочетания, которую мы вынуждены отменить из-за безалаберного отношения владельца шарашкиной конторы. Закрылись посреди недели на два дня, никаких уведомлений, контактов, ничего, мы остались просто в безвыходном положение. Никому не советую сюда обращаться, больше нечего говорить, дальше идет только мат…
БирХаус
Москва · Кафе
Сақтау
Ақпан 2023
Уютная атмосфера, вкусная еда по приятной цене! Еще раз обязательно придем еще!
Full Focus
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сақтау
Шілде 2022
Забронировали два соседних компьютера, приходим оплачиваем, подходим. Гарнитура в изоленте, обслуживание на ***. Два ,«соседних стола» стоят через один. И то что бронировали и просили соседние, им все равно, для них это соседние. Идти сюда не стоит, хотите хорошо посидеть идите в колезиум.