Evgeniia M.
2
Evgeniia M.
0
жазылушы
0
жазылым
468
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Барбекю
Сыктывкар · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Шашлык холодный в любое время суток. Иногда даже не греют - отдают холодное мясо, что за позорище-то. Музыка орёт как не в себя - если у вас там заведение для плохослышащих, сделайте таблички, что ли. И ведь хороший был шашлык, хорошая выпечка, и в такое скатились