А.М.
9
А.М.
0
жазылушы
1
жазылым
626,5к
қаралым
Пікірлер
38
Топтамалар
Фото
5
Рыбацкое наследие
Астрахань · Балық және теңіз өнімдері
Сақтау
Маусым 2026
Магазин, супер, все свежее, большой ассортимент, есть продукция в спец.упаковке как сувенир, некоторые позиции дают попробовать, цены ниже рынка, так что всем рекомендую.
T2
Новый Уренгой · Байланыс салоны
Сақтау
Қазан 2025
Консультанты на раслабоне, ни чего не могут, незнают как и что делать, как отменить заказ на сим, е сим выдать не могут, хотя в приложении указано что можно оформить, режим работы с 10:00 до 13:00 потом с 14:00 до 21:00, в анд
Ваниль
Новый Уренгой · Наубайхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Так себе кондитерская, кофе не очень, как в пятёрочка, кулинария тоже не блещет, оливье нарезан ну очень крупно, первый раз такой крупный кубик вижу и заправка самым дешёвым мазиком, в голубцов фарш очень специфический на вкус, вообщем не рекомендую.
Стамбул
Новый Уренгой · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Шашлык так себе, если только на доставку, днем нормально не пообедать, в зале ни кого нет, постоянно приходится стучать в подсобку, как то заехал ждал-ждал 20 мин у бурной стойки никто так и появился, пока не позвонил по тел.доставки, тогда вышел хомлоыатый мужик возмутился что я его побеспокоил, и сказал что Шашлык долго ждать, и пошёл обслуживать людей которые привели шли позже меня и сели за столик. Вообще сервис и само заведение так себе, тоесть ни какое, может быть только доставка.
Лукойл
Новый Уренгой · АЖҚС
Сақтау
Тамыз 2025
Все, супер, чистота, сервис, бензин, заправляюсь по всей России только на ЛУКойле и не жалею, наконец в Н.Урегое открыли, УРА!!!
OldBoy
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Тамыз 2024
Корбин,лучший мастер
OldBoy
Новый Уренгой · Шаштараз
Сақтау
Мамыр 2024
Барбер мастер Марсель, мастер своего дела, и вообще вся точка Oldboy на Энтузиастов команда профессионалов.
Аэропорт Новый Уренгой имени И. М. Губкина
Новый Уренгой · Әуежай
Сақтау
Ақпан 2024
Аэропорт, супер, наконец-то сделали все красиво и со вкусом, но опять, как сделали, в зале ожидания который после досмотра, всегда холодно, если у Вас короткая стрижка или Вы вообще лысый то без шапки не возможно находится, это жесть как так?
Ок Дон
Волгоград · Монша
Сақтау
Қаңтар 2024
Супер место, да, что то устарело, да входная группа желает лучшего, но именно как баня, как комплекс, очень круто за свои деньги, для семейного отдыха, респект.!
Остров Суши
Новый Уренгой · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2023
3 звезды, только за то, что вообще доставили, не вкусные, огромные, которое не засунуть в рот, с огромным количеством сухого рассыпающегося (скорее всего краснодарского) не вкусного риса.