Гело Никсамад
4
Гело Никсамад
1
жазылушы
0
жазылым
68,1к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
4
Пятёрочка
посёлок Синегорский · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2025
Nikgelo, Cам магазин хорош, особенно готовые продукты и свежая выпечка, НО НЕТ ДОСТАВКИ. Посёлок большой, раскинулся на большой территории, население около восьми тысяч человек, очень много пенсионеров, НО НЕТ ДОСТАВКИ! Планируется ли её организация?!
Теремок
посёлок Синегорский · Жиһаз дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Магазин очень хороший, никогда не было такого, чтобы не оказалось нужного товара.Но есть беда, хозяин жмётся завести самый дешёвый корпоративный телефон. живу далеко да ещё внизу, 83 года, как узнать есть ли нужный товар ?! Хорошо продавец оставила свой номер, это выручает иногда.
СберБанк
посёлок Синегорский · Банк
Сақтау
Қаңтар 2024
После ремонта офис не хуже чем в городе. Сотрудницы приветливые и отзывчатые.
Администрация
посёлок Синегорский · Әкімшілік
Сақтау
Тамыз 2020
Обращался в Синегорскую адм. в августе прошлого года по поводу разбитой в хлам ул. М.Горького ниже школы №14 ( точнее балки имени великого русского писателя). Через месяц получил отписку: "Денег нет, но вы держитесь, вот в следующем году...возможно...обязательно." Результат, а вернее полное его отсутствие налицо. Обратился и по поводу отсутствия ограждения на крыльце школы №14 с ул. Горького. А высота там приличная. Есть откуда лететь. Особенно, когда детвора на переменке бесится. Отмазались обещанием и... забыли. Обратился с вопросом по поводу старой больницы, где капитальное строение и, когда-то был даже стационар, а вместо него слепили быстровозводимую халтуру, которую и возводили-то не очень быстро. На этот вопрос даже и не ответили. Зато отлично и с размахом проводили масленицу. Всё это было выложено на сайте sinegoria.t-site.ru , но результат, к сожалению, нулевой!