Maroosya1313
8
Maroosya1313
1
жазылушы
0
жазылым
182,6к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
1
Автомаг
Москва · Мотосалон
Сақтау
Маусым 2026
Самый лучший магазин автозапчастей ! Отдельное спасибо менеджеру Денису и Константину Олеговичу ! Самые внимательные и отзывчивые ! Найдут всё) даже если нет в наличии ) рекомендую! Огромное спасибо !
Астра Джиардини Релакс
Сочи · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Отель бомба ! Все новое ! Персонал на высшем уровне! Вид из номера и расположение гостинице 10 из 10 ! Рекомендую !
Здоровые лапки
Москва · Мал дәрігерлік клиника
Сақтау
Шілде 2025
Огромная Благодарность Анне Михайловне ! Рекомендую !!!
Понеслось
Воронеж · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Огонь
Дача Суворина
посёлок санатория Черноморье · Көрікті жер
Сақтау
Маусым 2025
Советую ! Очень красиво !!
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Шайхана
Сақтау
Қаңтар 2025
Хорошее , приятное место …вкусно ! Нсть проблемы с временем одидания блюд при полной посадке , но это нормально )) огромное спасибо менеджеру Валерии которая решает все вопросы ..не только быстро , но и делает приятную скидку ) Валерия лучший менеджер в данном заведении 🙏 рекомендую 👏
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сақтау
Қаңтар 2025
Отвратительное заведение! Специалисты на 0 уровне ! Не могут решить вопрос о доставке ! Крайний раз время доставки составило … ВНИМАНИЕ! 3 часа !!!! 3 часа !!! Прошу уделить отдельное внимание доставка была по району бабушкинская )) от пункта выдачи до назначения 15 минут от силы !
Epil. Nomer. 1
Москва · Эпиляция
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень крутая студия! Все профессионалы своего дела ! Начиная с администратора ! Огромное спасибо ..что есть такие прекрасные люди ) хочется возвращаться снова и снова ) Отдельно хочется поблагодарить мастера перманентного макияжа ! Все на вышем уровне !!!
АвтоДом
Конаково · Автожуу
Сақтау
Қаңтар 2024
Выражаю огромную благодарность всем ребятам из сервиса ! Подход и работа на высшем уровне ! Отдельное спасибо Вадиму !!! Ребята профессионалы своего дела ! Очень рекомендую 👍
Китчен
Москва · Кафе
Сақтау
Қараша 2023
Хорошее место, вкусная еда .. рекомендую 👍