Александра П
2
Александра П
0
жазылушы
0
жазылым
2,9к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Сомелье
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Безумно вкусный шашлык. Брали свинину и баранину на ребрышках. Порции большие, мясо сочное. Придётся подождать, но то того стоит. Радушное обслуживание. Хозяин поинтересовался всё ли нам понравилось. Спасибо и процветания Вам!