Александра Сысоева
7
Александра Сысоева
2
жазылушы
0
жазылым
250,1к
қаралым
Пікірлер
22
Топтамалар
Фото
Ложка за маму
хутор Сусол · Асхана
Сақтау
Ақпан 2023
С детьми не советую… остановились ночью , одна сонная девушка которая ничего толком не понимала все перепутала … пыталась обшибать ну уж не знаю случайно или нет … качество еды так себе дешёвая столовая в плане качества а цены как в среднем кафе . ..
Связной
станица Старощербиновская · Байланыс салоны
Сақтау
Желтоқсан 2022
Брали айфон 12 в кредит . Пришлось подождать доставку нужного цвета . Но в целом довольны. Персонал приветливый. За ожидание нам даже бесплатно наклеили наше стекло .. что в других магазинах делают как минимум за 499р .
Fix Price
станица Старощербиновская · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Ақпан 2022
Хороший выбор , но можно и ещё увеличить
Магнит
посёлок городского типа Мостовской · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2022
Много просрочки будте аккуратнее
МакАвто
Армавир · Тез тамақтану
Сақтау
Ақпан 2022
Постоянно что-то не докладывают из заказа . Что крайне не удобно так как приходится идти к окошку пешком
Азбука вкуса
станица Старощербиновская · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Ақпан 2022
Выбор стал меньше а цены выше . Перестала ходить туда . Не советую
Металл Снаб
Ейск · Металлпрокат
Сақтау
Ақпан 2022
Заказывали , есть доставка что очень удобно так как мы с Старощербиновской .
Анастасия
Мостовское городское поселение · База, демалыс үйі
Сақтау
Ақпан 2022
Ездим уже 3 года . Всей семьей. Раньше были только домики и беседки а теперь открыли гостиницу , стало гораздо уютнее и ещё добавились бассейны теперь их 4! Цены адекватные , есть система скидок ! Завтрак в подарок , Территория большая , есть парковка .
El Cartel Vape Shop
Ейск · Вейп шоп
Сақтау
Ақпан 2022
Отличное место, шикарный выбор!!!! Постоянных клиентов узнают ) что очень приятно! Всегда отзывчивы и всегда помогут ! Заходите вам тоже будут рады .
Макдоналдс
Армавир · Мейрамхана
Сақтау
Ақпан 2022
Были и не раз, заходим каждый раз по пути в термальные источники . Один раз так хотелось успеть на завтрак ребёнок так хотел!!! Проехав больше 350км опоздали на 15 минут .... и уже поменяли меню ... но руководство пошло нам на встречу и из-за сына сделали нам исключение и разрешили сделать заказ по меню завтрака !!!!! За что это место стало любимым для нас !