Инкогнито 9560
4
Инкогнито 9560
2
жазылушы
0
жазылым
71,9к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
BarberMafia
Казань · Барбершоп
Сақтау
Қаңтар 2026
Был во многих барбершопах, но этот самый лучший из всех. Отдельно хотел бы сказать про мастера Ману, лучший мастер. Хожу только к нему, всегда учитывает и прислушивается ко всем пожеланиям касательно стрижки. Всегда очень уютно, приятно и чисто! После стрижки всегда уходишь довольный результатом! Всем рекомендую, лучшего места вы не найдете!) 1
Республиканский клинический наркологический диспансер, амбулаторное отделение № 2 с дневным стационаром
Казань · Диспансер
Сақтау
Қараша 2025
Пишу мощнейший отзыв. Был 18.11.2025. Очень много народа очереди. Но мед. персонам дружный и добрый. Меня отправили в 6- кабинет там сидел уважаемый человек добрый такой советы дал. В итоге мне все сделали ответы я получил за 30минут и остался довольным. Спасибо персоналу и Полине за красивою улыбку. Как нибудь приду к вам мои хорошие.
Иtle Culinary
Казань · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Сегодня был в этом заведении. Всё чисто везде порядок. Вот персонал по имени Юлия бесит. Хомское отношения с клиентами, не стыда не совести. Говорит одно делает другое. Юленька ты читай этот отзыв и сделай вывод. Будь человеком . Гордость можешь в одно место ......... !!!!!
Марафон
Казань · Аяқ киім дүкені
Сақтау
Қаңтар 2025
Не давно были всей семьёй покупали обуви. Персонал вежливый. Магазин очень чистый приятный . Спасибо руководству этого магазина. Всех благ вам и хороший торговли .... мы остались довольны. ))))
Клиническая больница № 2, поликлиническое отделение № 3
Казань · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Қараша 2024
Всё отл... Расположение на высшем уровне доктора добрые, только на регистратуре сидят одни хамы спрашиваешь а они через не хочу отвечают. Не знают своё дело отношения минус 0. Даже одной звезды много лично для них. А так всё устраивает, везде чисто убрано.
Ситилинк
Казань · Құрылыс дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Ужасный заведение. Кассир сидит как у себя дома, на вопрос отвечает через не хочу. Одну звезду даже жалко.