п м
2
п м
0
жазылушы
0
жазылым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Бургер Кинг
Петрозаводск · Тез тамақтану
Сақтау
Кеше
Ужасное обслуживание, наливал попить колы и сотрудники начали закрывать бургер жир, чуть руку мне не рубанули и я не налил полный стакан. Потом сотрудница с 3 спасательными кругами и 10 улыбками испугала и наорала по пьяне, кидала в меня стаканы и остальные элементы декора. Никому не советую ходить в этот бургер жир