Арт Богема
8
Арт Богема
2
жазылушы
1
жазылым
246,5к
қаралым
Пікірлер
26
Топтамалар
Фото
7
Safebox
Санкт-Петербург · Қойма
Сақтау
Мамыр 2026
Классные чисты склады, вежливое обслуживание, , все супер!!!! Рекомендую!!! Ребятам процветания!!!
Росско
Санкт-Петербург · Майлау материалдары
Сақтау
Қараша 2025
Запчасти бушные, не рекомендую!!!
Сила Бани
Санкт-Петербург · Монша және саунаға арналған тауарлар
Сақтау
Тамыз 2025
Работает очаровательная блондинка, всегда все подскажет расскажет, с ней можно поболтать о чем уголно! Лена очень приятная девушка и отличный продавец, без покупок никогда не уходим! Магазин супер!
Ситилинк
Санкт-Петербург · Спорт дүкені
Сақтау
Тамыз 2025
Покупал стиральную машину в этой шараге, сразу стала выдавать ошибку при работе. Стал щвонить им везде футболят. Шарашкина контора, не рекомендую!!!!
СПб ГУП Пассажиравтотранс
Санкт-Петербург · Автобус паркі
Сақтау
Шілде 2025
Ехал 17.07 в автобусе 123, хоть парься, кондиционер водитель не включил! Просьба довести до вашего персонала, чтобы в жаркие дни от 25 градусов кондиционер работал по умолчанию! Но в этот раз отправлю жалобу в РПН
Гастрономика по-новому
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2025
Прекрасный ресторан! Сейчас таких в Петербурге мало! Отмечал день рождения друга здесь, все нам очень понравилось! Доброжелательный персонал, официанты профессионалы своего дела, еда выше всяких похвал! Ребята, спасибо большое вам, успехов и процветания!!!! Вы лучшие!!! Придем еще и не раз!
Райдер
Кудрово · Барбершоп
Сақтау
Мамыр 2025
Был первый раз, от мастера пахло табаком и подстригли плохо! Не рекомендую!!!!
Сушифокс
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сақтау
Мамыр 2025
Не дозвониться, сколько раз хотел заказать! Хотя раньше заказывал постоянно! Придётся искать другой ресторан где готовят суши! Очень жаль!
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2025
Были в Петербурге на 9 мая, 8 мая посетили эту забегаловке, брали бургеры, по вкусу показалось не свежее мясо попросили заменить, заменили и все равно в итоге мы отравились, в итоге 9 мая провели в отеле больные с отравлением!!! Не рекомендую данное заведение никому!!!