Екатерина Первушина
3
Екатерина Первушина
0
жазылушы
0
жазылым
27,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
3
Элем
Верхняя Пышма · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2026
Хотим поблагодарить гостиницу «Элем» за безупречную организацию питания для нашей компании на праздничных мероприятиях! Мы обращаемся уже второй год, и каждый раз это очень свежая и вкусная еда. Продуманные сеты пирожков, салатов и брускет. Все сбалансировано на любой вкус. Отдельно хочется отметить подачу: все приезжает в красивых коробках, которые можно сразу ставить на стол, что очень удобно в условиях офисного фуршета. Спасибо вам за то, что вы есть!