Жанна Беспалова
4
Жанна Беспалова
0
жазылушы
0
жазылым
68,7к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
4
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сақтау
Желтоқсан 2024
В данном офисе Сбера обслуживаемся давно, я и мои старенькие родители. Особые слова благодарности хочу выразить работнику Ипатовой Алине. Молодая девушка внимательно, спокойно и вкрадчиво обьясняет пожилым людям сложные моменты, возникающие при проведении денежных операций. Это занимает много времени. Всегда советует как лучше оформить документы. Именно от такого обращения поднимается настроение, ведь работник тебя понимает! Обращайтесь в офис на Гражданском проспекте, д. 19, корп.1
Роден
Санкт-Петербург · Диагностикалық орталық
Сақтау
Қараша 2024
Прихожу второй раз. Была 17.11.2024, специалист хорошо объяснила, оформила документы и рассчитала, Нравиться быстрое и точное обслуживание. Работникам желаю всех благ!
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Добрый день. Сегодня 7 июля посетили семьей ресторан Пеперони (Peperoni) на Обручевых, 1. Большое помещение с хорошей посадкой , много столиков. Заказали салаты, пару супов. И конечно пиццу. Все хорошего качества и с недолгой подачей. Официант Анна была очень вежливой. Ушли мы сытые и довольные обслуживанием.
Oversize pizza club
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Территориально хорошее место. Обслуживание хорошее-быстро подобрали столик, вовремя убирали. Размер пиццы необычный, несомненно это фишка, внешний аппетитный, но … слабое наполнение, вернее слишком разряженное, много томат пасты, немногим меньше сыра, ну, и совсем неинтереснее количество бекона, котлеток и т.д.
Чип и Дейл Плюс
Санкт-Петербург · Жануарлар дүкені
Сақтау
Маусым 2024
Стерилизовали кошку Корниш рекс, слова благодарности специалисту. Молодцы, что не задирают цены и не навязывают доп. услуги.
Nava Recreation
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сақтау
Мамыр 2024
6 мая 2024 года первый раз была в салоне. Подарочный сертификат доченьки зашёл на «отлично». Порадовало все: от встречи администратора, проведения массажа, до процедуры расслабления в воде. Мне кажется все в салоне к месту, продумано. Ехала домой со светлой головой, размятой шеей и спиной:) как подарок- побалуйте себя и своих близких.