tuta tama
7
tuta tama
2
жазылушы
1
жазылым
207,2к
қаралым
Пікірлер
19
Топтамалар
Фото
5
Два гуся
Санкт-Петербург • Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Третий раз посещаю это заведение, каждый раз брала что-то новое. Рыба, сырники, лазанья, салат с закосом под цезарь - очень сытно и вкусно, особенно после долгой прогулки. Молодой человек оценил шницель куриный с пюре и чахохбили с бэби картофелем. Ценник, на мой взгляд, слегка завышен, но если есть настроение поесть что-то максимально домашнее и, главное, наесться - можно смело заруливать в Два гуся.
Не стыдно
Санкт-Петербург • Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Я до посещения этого места, оказывается, и понятия не имела, какой должен быть на вкус настоящий раф... Спасибо, что показали, как надо! Брала раф пина колада, молодой человек фильтр с цветочной пеной - оба остались очень довольны (фильтр это вообще что-то нереальное, вкус обалденный, словами толком не опишешь - тут только пробовать!) Цены за такие вкуснющие напитки смешные Всем причастным за создание такого места большой респект и уважуха
Ramen Rebel
Санкт-Петербург • Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Супер вкусный рамен! Заказали Шой и Ребел — остались очень довольны. Бульон сбалансирован, ингредиенты внутри друг друга дополняют, все свежее. Рис с креветками тоже очень вкусный, на порцию морских гадов далеко не три штуки, как обычно ожидаешь от таких блюд. Спасибо большое, обязательно вернёмся еще!
Первая Парадная
Санкт-Петербург • Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Спасибо за гостеприимство! Заходили с подругой, сидели долго, обстановка для покумекать очень подходящая — столы удобные, зоны разграничены, чувствовали себя уютно. По кухне: пицца, латте, салат — все супер вкусно, цена качество соответствует.
ПиццаЗавр
Санкт-Петербург • Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Удивительно, но в заведении, где превалирует слово "пицца", это блюдо оказалось самым посредственным из того, что я с молодым человеком пробовала здесь 06.02. Мы остались в восторге от салата с баклажанами и пасты, но вот именно пицца, за которой и пришли в целом, подвела. Борщ вкусный. Минус одна звезда только за пиццу, соотношение цена-качество разочаровали - можно добавить +-200 рублей и сходить в итальянский ресторан за этим блюдом.
Египетская шаверма
Санкт-Петербург • Тез тамақтану
Сақтау
Қаңтар 2026
Ходили до сегодняшнего дня с молодым человеком и не могли нарадоваться, что есть шаверма в пешей доступности, цена и качество огонь, граммовки соблюдались. Сегодня взяли две шавермы (гриль и грибы/сыр), среднюю и большую, по итогу сделали маленькую и среднюю))) Каждая меньше на 100 г. Покупали 24.01.26 примерно в 16:20. Расстроились, потому что до этого всегда было ок по размерам порций, а сейчас едим — по прежнему вкусно, но чувствуем нотки неожиданного на*ба.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург • АТЕБ
Сақтау
Желтоқсан 2025
Экзамен по теории был проведен вовремя, в 8:00, внутри есть комфортный зал ожидания и туалет рядом со зданием МРЭО.
АБВ
Санкт-Петербург • Автомектеп
Сақтау
Желтоқсан 2025
Благодарю автошколу АБВ за обучение! Сдала экзамен по вождению с первого раза. Отдельная благодарность инструкторам Сергею и Николаю — под их руководством пропал страх перед вождением автомобиля. Также хочу отметить преподавателя по теории, Татьяну Анатольевну, материал преподносит очень доходчиво, что вопросов после занятий не оставалось.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург • Наубайхана
Сақтау
Қараша 2025
Не в первый раз замечено, что сотрудники убирают стеллажи, где лежит выпечка, при этом оставляя на соседних полках булки, что после таких «уборок» товар пропитывается запахом и вкусом моющего средства. Сегодня, 01.11.25, приобрела на данной точке несколько позиций, одна из них — булочка с корицей — имела тот самый неприятный запах моющего средства! Если сотрудники так сильно не хотят задерживаться после закрытия пекарни, так пусть хоть убирают перед уборкой полок ВЕСЬ товар, чтобы не было таких ситуаций! Купленная мной булочка полетела в мусор, к сожалению, из-за халатности и равнодушия работников.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург • Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Второй раз подряд захожу на данную точку, и оба раза с одним и тем же кассиром (рыжая девушка с чокером на шее) случаются неприятные истории. Если подробнее: В первом случае я приходила одна 09.09 после 21:00, была большая очередь, на кассе вышеупомянутая девушка. Предварительно взяла печенье с отдельной полки и, когда подошла моя очередь, я начала надиктовывать заказ. Я заметила, что кассир как будто не успевает за мной, спросила, нужно ли мне повторить, получила отказ. Ну ок. Говорю, у меня еще печенье, на что ответ «я вижу, я его в конце пробью, так удобнее». Ну ок….. ну и по итогу она его не пробила, только после фразы «я печенье не пробила» нужно было еще раз приложить карту. В чем была проблема озвучить заказ повторно перед оплатой, когда я лично предложила «давайте еще раз продиктую» — загадка для меня. Я в этот день не придала сильного значения этой ситуации, потому что конец рабочего дня, много людей, я все понимаю — сама работаю с людьми, всякое бывает. А сегодня вечером, 17.09, я приходила вместе с молодым человеком, зал был абсолютно пустой. Планировали взять кофе, увидели в меню строчку «молоко» — подумали, что подразумевается альтернативное, поэтому при заказе мч уточнил, есть ли миндальное, на что получил снисходительное хамство «нет, у нас только обычное, это вам в хлебник или в цех». Жаль, что я не расслышала на месте, потому что иначе вообще бы не стали у вас ничего брать. Наверное, мы сами без чужих непрошенных советов разберемся, где нам лучше попить кофе? Очень нравилось, что данный ЛЛ находится в шаговой доступности от дома, но после таких приколов от сотрудника вообще не хочется сюда возвращаться.