Иван Пуртов
15
Иван Пуртов
2
жазылушы
4
жазылым
842,8к
қаралым
Пікірлер
115
Топтамалар
Фото
2
Первый хлебокомбинат
Челябинск · Наубайхана
Сақтау
Сәуір 2026
Свежайший хлеб! Иногда прямо горячий!
Домино
Нижний Новгород · Қонақ үй
Сақтау
Желтоқсан 2025
Центр. Шаговая доступность. Завтрак норм. Как его называет гостиница "континентальный" на выбор омлет, каша. Все остальное на тройку как звезды. Усталость чувствуется. Но поддерживается рабочее состояние. Ожидать эффекта нового и светлого не стоит. В номере стоял какой то запах с улицы. Плюс строительные работы ведутся во дворе, которые наяинаются в 7.30. В целом за свои деньги нормально. Персонал приветливый.
Утёс
Чебаркуль · Шипажай
Сақтау
Желтоқсан 2025
Достаточно часто бываем здесь. С каждым годом чувствуется "усталость" номерного фонда. В целом не плохо. Но как то есть осадочек от мелких минусов которые за достаточно высокий ценник бросаются в глаза. Такие минусы как "Водный камень" в душевой, отошедшие обои, ручки на окнах болтающиеся, дешевая туалетная бумага, дешёвые приборы в столовой как в масс общепите, видно что стараются. Но что то где то недотягивают. Раньше воду в номер ставили. Сейчас кулер на 1 м этаже. Еле нашли. Может быть это и придирки к 3* но за этот ценник хочется лучше. Приеду ли я еще? Наверное. Если в других местах будет занято. Раньше было лучше.
Батоно
Челябинск · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Интересное место! Кухня вкусная. Подача нормальная. Порции достаточные. Можно со своим алкоголем. Банкеты стараемся здесь проводить!
Автостекло74
Челябинск · Автоәйнек
Сақтау
Қазан 2025
Менял стекло по Каско. Все очень быстро и качественно.
Старик Хинкалыч
Челябинск · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Офигеное место. И это не только из за кухни. Тут можно придти со своим. Платишь пробковый и вуаля. Вечер перестает быть томным!!! Ценник с этим условием сразу становится прекрасным и демократичным. Даже являясь таковым и без своего алкоголя!!!! Отличное место!!! Постоянно заходим с друзьяси посидеть и пообщаться!!!
Максимилианс
Челябинск · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Потанцевать. Выпить. Закусить. Огромная благодарность официанту Виктории!!!! Очень внимательна к гостям!!!!
Резиденция 888
СНТ Урал · База, демалыс үйі
Сақтау
Қыркүйек 2025
Интересное место для момента "сбежать вдвоем от суеты". Беседки, спа, домики, кафе! Все отлично. Ценник средний. Чисто.
Зайка+
Челябинский городской округ · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Шілде 2025
Если ваши дети не любят и бояться врачей стоматологов. То вам сюда! Несколько лет уже лечим зубы, без каких либо вопросов! Спокойно. Без истерик, слез, и всего того что бывает при упоминании слова лечить зубы!
Pumpula
Екатеринбург · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2025
Интересное заведение. Посетителей много. Кухня вкусная. Ценник средний!