Сергей
3
Сергей
1
жазылушы
0
жазылым
66,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Сплав
Москва · Әскери киім
Сақтау
Ақпан 2025
Хороший и уютный магазинчик с приветливым,грамотным персоналом.Если вы турист,то вам однозначно сюда(экипировка ит.д.).Еще есть обувь и одежда для военных очень высокого качества,понравились также тактические рюкзаки.На высоте удобство расположения ,от метро(пр.Вернадского)8 мин. пешком,кстати у магазина заметил удобная парковка внутри квартала с наличием свободных мест.