Юлия Чугуевец
6
Юлия Чугуевец
2
жазылушы
0
жазылым
35,4к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
7
Корн Дог
Москва · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Кафе супер, вежлевое обслуживание, корн-доги просто имбулечка) Всем рекомендую!!!! P. S. Мыло в туалете пахнет приятно)
ЭлектроАвто
Москва · Автосалон
Сақтау
Наурыз 2025
ОБМАН!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! по телефону звонит менеджер расказыапет какие авто есть в наличии, приезжаете-авто в наличии нет и не было!! Как так? А менеджера с которым вы разговаривали по телефону тоже нет и не было никогда в этом салоне! На что менеджеры тн что на месте находятся начинают вам впаривать совсем другие автомобили а от тех что искали вы отговаривать, аргументируя это все так: вы так долго к нам ехали чтоб не зря. Как это можно объяснить??? УЖАСНЫЙ САЛОН. Очень плохой осадок остался. НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!
Мир души
Зеленоград · Бизнес-мектеп
Сақтау
Ақпан 2025
Волшебное место силы! От души рекомендую посетить, здесь возможно найти ответы на любые вопросы ❤️
Патриот
село Ильинское · Квесттер
Сақтау
Маусым 2024
Праздновали день Рождения сына, 9 лет. Играли Лазертаг. Все очень очень понравилось! И детям и взрослым! Приветливые сотрудники, отличное место для отдыха! Однозначно рекомендую!
Виар
Дмитров · Ойын клубы
Сақтау
Маусым 2024
Сама игра конечно интересная, но персонал грубый, взрослым хамят, с детьми будто ни разу и не общались. Сменить персонал и будет все замечательно. Детский день рождения был омрачен, настроение конечно подпорчено.
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Қонақ үй
Сақтау
Желтоқсан 2023
Крутое место! Больше и сказать нечего!
Другие Миры
Дмитров · Квесттер
Сақтау
Желтоқсан 2023
Отличное место!!! Хорошее место для празднования дня рождения. Дети в восторге. Спасибо персоналу!
Warpoint
Москва · Аттракцион саябағы
Сақтау
Қараша 2023
Отличное место для детей и взрослых! Сыну 8 лет очень понравилось! Отдельное спасибо персоналу! Джабраил все подробно объяснил и показал! Однозначно рекомендую!
Фольберт
Санкт-Петербург · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2023
Отдыхали с ребёнком вдвоём. Нам понравилось. Месторасположение просто отличное! В отеле хорошо встретили, всегда на связи, быстро заселили, комната нормальная - брали с санузлом. Цена = качество👍 Весь отпуск были заняты посещением достопримечательностей города, фото отеля даже не сделали :)) но фото что на сайте соответствуют!