Василий Юрицын
19
Василий Юрицын
6
жазылушы
0
жазылым
2,7м
қаралым
Пікірлер
185
Топтамалар
Фото
63
ДонСептик
посёлок Верхнетемерницкий · Септиктерді дайындау және сату
Сақтау
Маусым 2026
Не рекомендую покупать кессон в ДонСептик. Халатное отношение и гаражное производство (судя по общению). Оформлял двумя разными заказами септик (почти идеально) и кессон (ужасно). Оформил заказ на кессон, оплатил 100%. Прислали контакт сотрудника, который изготавливает необходимые отверстия. Сообщил ему необходимое количество отверстий и их назначение. Через два дня присылают фото с разметкой будущих отверстий… я удивился логике, вывод вводы хотели сделать в верхней части кессона (для установки в московском регионе) - вода замерзнет зимой. Это не очевидно? Скорректировал, все расписал в мессенджере, указал на каких высотах что просверлить. Далее мне говорят, что для моей трубы скважины (140 мм) у них нет гермоввода и коронки чтобы просверлить, и вообще мы делаем только для труб 120 мм. Я нашел завод, который делает гермовводы для труб 140 мм, связал его с ДонСептик. Попросил ДонСептик заказать у них гермоввод и установить его. На это сказали, мы вырежем отверстие, а установите самостоятельно (стоимость гермоввода мне компенсировали, а вот доставку и установку нет). Затем был поиск машины - неделю. Отправляют заказ с попутными водителями (о приезде доставки можете узнать за 20 минут). Выгрузили кессон и увидел, что ни одно сделанное отверстие не имеет гермоввода (ни для кабеля питания, ни для вывода труб воды), вывод для летнего крана вообще не сделали. Сдать водителю вы его не сможете, водитель просто привозит. То есть я оплатил кессон, мне только вырезали дырки, а я должен купить все гермовводы и оплатить их установку. Я был уверен, что все выходы оформляются под герметичное подключение коммуникаций. Ладно, допустим это не предусмотрено, тогда предложите за доплату, но этого нет. При этом кессон стоит как у конкурентов, которые оформляют все вырезаемые отверстия герметично. Выгодная для производителя бизнес модель.
Роза роз
Мытищи · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қазан 2025
Очень хороший выбор цветов! Рекомендую!
Fox motors
Москва · Құлау-конвергенция
Сақтау
Маусым 2025
Отличный сервис, рекомендую! Неисправность нашли оперативно, проконсультировали (вопросов не осталось). Через неделю приехал с запчастью, устранили проблему. Качество консультации и работ могу оценить на 5 из 5. Сервис визуально приятный, очень чисто и красиво (собственники точно заморочились), оборудование новое. Не у каждого официального сервиса так. На ТО теперь сюда ездить буду (всё для ТО можно заказать в сервисе).
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Очередь большая, но это не вероятное место. Очень вкусно. Рад был вернуться!
Mile·on·air
Санкт-Петербург · Әуежайдағы VIP-залдарды брондау
Сақтау
Маусым 2025
Не рекомендую! Во многих аэропортах мира бывал, но такого надменного и высокомерного зала с ОТСУТСВИЕМ ЕДЫ не встречал. Не понимаю, за что здесь берут 5000 рублей!? Девушки на ресепшен улыбаются, интерьер симпатичный - ЭТО ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА. Более убогой еды представить трудно - отварная гречка и 2 креветки. Что за повар новатор-оптимизатор? Два обеда на фото - есть нечего! Из напитков - один бокал вина и чай, кофе, вода. Кресла не удобные, комфортно не посидишь. Есть два а-ля шезлонга (прилечь) - заняты. Позор всего аэропорта. Не рекомендую этот зал. Рекомендую поесть в любом другом заведении аэропорта и посидеть с видом на взлетное поле.
Рынок Аския
Ташкент · Азық-түлік базары
Сақтау
Маусым 2025
Обычный ранок, но с приятными открытиями! Я турист, жил не далеко от рынка. Пошел купить специи, выбор не большой (купил, но не все). Гуляя по рынку решил зайти в одну из кафешек перекусить. Кафе не примечательное, но там оказалось не вероятно вкусно! Я был и в ресторанах и в плов центре, вкусно везде в Узбекистане, но в этом кафе на рынке плов самый вкусный! Так же, на входе в рынок стоят «менялы» и по очень хорошему курсу покупают доллары (курс у всех разный, нужно уточнять). Я один раз воспользовался их услугами, в еде опасаюсь таких услуг…
Капиталбанк
Ташкент · Банк
Сақтау
Маусым 2025
Прекрасное отделение. Рекомендую приходить в первой половине дня (к открытию) - людей меньше. Удивительно, но после обеда появляется очередь (в рабочий день). Персонал внимательный и максимально заинтересован в решении вопроса. Так же у этого банка был наиболее хороший курс обмена валют в период поездки (июнь 2025).
Ташкент Сити
Ташкент · Мәдениет және демалыс саябағы
Сақтау
Маусым 2025
Очень приятное место для прогулок, рекомендую! Просторный парк с ресторанчиками, граничит с прекрасным видом на современный квартал. Рядом с парком, у метро «Дружба народов», есть квартал магазинов и ресторанов, рекомендую и там прогуляться.
Все Лень
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Ресторан расположен в тихой части ВДНХ, хороший вид, есть веранда. Еда вкусная, но не могу сказать что прям восхитительная. Обслуживание быстрое, персонал внимательный.
Red tag
Ташкент · Киім дүкені
Сақтау
Маусым 2025
Прекрасный магазин, рекомендую! Встретил это магазин в период первой поездки в Узбекистан (3 года назад). В этом году был снова в Ташкенте, шел в магазин целенаправленно за футболками. Отличный дизайн и качество пошива (с ковром на спине, с вышивкой и др.), цены очень приятные!