Svetlana
10
Svetlana
0
жазылушы
1
жазылым
683,9к
қаралым
Пікірлер
38
Топтамалар
Фото
24
Ношу Линзу
Санкт-Петербург · Оптика салоны
Сақтау
Наурыз 2026
Шикарный салон очков: большой выбор оправ и линз, хорошие цены Делала заказ на линзы, их заказали по индивидуальному заказу. Общение с салоном 10/10! Все супер! Точно буду еще заказывать. Покупала с доставкой до Москвы Сдеком. Все также хорошо упаковали) спасибо вам Ездила в Питер ради салона и осталась довольна очень
Эрмитаж
Кисловодск · Кондитерлік
Сақтау
Желтоқсан 2025
Уберите женщину, очень недружелюбную , хамка)))) были 29.12 Хотели торт на Новый год купить и пироженые, но обслуживание 0/10 Скорее даже в минус Благо десерты красивые Так нельзя работать!! Не вернёмся и друзьями не посоветуем, скорее отвадим и в Пятигорск за сервисом в нормальный Эрмитаж отвезём
Тот Торт
Кисловодск · Кондитерлік
Сақтау
Желтоқсан 2025
Что тут сказать? Шоколадная колбаска - это вообще что-то на неземном 🙏🏼 берите не пожалеете, а тортики - ну роскошь🥰 Рекомендуем, лучшая кондитерская в Кисловодске. Желаю роста и сети в КМВ 🙏🏼🙌
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Прекрасное место! Очень вкусно, чисто и тепло) и ещё на центральной улице) Были рады зайти большой компанией на обед
Тюбетей
Казань · Мейрамхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Все очень вкусно🙏🏼 вернусь ещё не раз! Свежие продукты, удобный заказ через планшет) брала салат с кониной и эчпочмак. 10/10 спасибо)
A&n
станица Егорлыкская · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Случайно заехали в отель и утром зашли в столовую. Ставлю 10/10. Очень вкусно, хорошие цены, чисто и прекрасные сотрудницы. Брали яичницу и мясное - безумно вкусно и по хорошей цене. Рекомендую
Столовая 82
село Поповка · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Идеально! Вкусно и хорошие цены) все свежее и выбор огромен, рекомендую
Вишневый сад
станица Кущёвская · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Прекрасное, скорее даже, шикарное место! Рекомендую, чтобы остановиться 🙌 очень чисто и уютно
Дринкит
Москва · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Самый уютный дринкит! 10/10
Дринкит
Москва · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Тут очень красиво и вкусно!