Дмитрий
7
Дмитрий
3
жазылушы
6
жазылым
40к
қаралым
Пікірлер
16
Топтамалар
Фото
5
Лукойл
Москва · АЖҚС
Сақтау
Кеше
Да кому нужон ваш бензин? Воздух засоряют в пробках только! Пешком походит население! Движуха — жизнь!
Газпромнефть-МНПЗ
Москва · Мұнай өнімдері
Сақтау
Маусым 2026
Закрывайте вашу богодельню и за мкадом стройте заново! Москвичам зачем движуха по утрам?!
Нефтьмагистраль
Москва · АЖҚС
Сақтау
Маусым 2026
Красивые цены! 100руб за литр! Удобно считать! Спасибо!
Свято-Успенская Киево-Печерская лавра
Киев · Монастырь
Сақтау
Маусым 2026
Крыша прочная. Строили на века.
Пятёрочка
Подольск · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
Ужасная местная выпечка! Отравился греческой улиткой! Качество мяса отвратительное! Делают безответственно! Лучше уж вообще убрать «свежую выпечку» Оставить в упаковках только конвертики.
GudEx Change
Москва · Валюта айырбастау
Сақтау
Маусым 2026
Я офигел какой там в офисе уровень сотрудников! Я пока там заряжал ифон после обмена — мне лекцию Павел на час по макроэкономике и по учебе в штатах рассказал. Ифон с 10% до 90% зарядил пока слушал! Очень было неожиданно! Еще приду!) Берите побольше интересных спикеров пока идет обмен)
Яндекс Заправки
Москва · Электромобильдерді қуаттандыру станциясы
Сақтау
Мамыр 2026
Почему то скорость зарядки всего 9квтч
Яндекс Заправки
Москва · Электромобильдерді қуаттандыру станциясы
Сақтау
Мамыр 2026
Почему то заряжает всего 10квт скорость
Fresh
район Коммунарка · Автосалон
Сақтау
Мамыр 2026
Супер компания. Относительно автомира на районе выигрывает по всем параметрам: стиль, оформление, масштаб, открытое пространство, крыша для тест драйва. Приветливый и вежливый персонал, в частности Свиридов Денис, который мне помог с оформлением и тестом других машин. Планирую и дальше сотрудничать. Ранее продавал свою машину по комиссии, уехала в другой регион. Такой своеобразный трейдин. Все удобно и быстро. Очень рекомендую!
Автомир, Pango
Москва · Автосалон
Сақтау
Желтоқсан 2025
Приезжал туда вечером 20.12 Сначала Зоткин согласовал прием авто на комиссию. Потом пришел старший смены и отказал. Потерял час впустую. Другие сотрудники блокируют лс. Директор не выходит на связь. Хотя мне обещали перезвонить.