Гарник Царукян
14
Гарник Царукян
4
жазылушы
2
жазылым
319,2к
қаралым
Пікірлер
96
Топтамалар
Фото
5
Nobile
Зеленоград · Сән салоны
Сақтау
Маусым 2026
Высший класс и уровень
1Parts.ru
посёлок городского типа Путилково · Автокосметика, автохимия
Сақтау
Мамыр 2026
Нет понятия возврата товара . Несколько лет заходил в данный магазин. Один раз запчасть не пригодилась, не взяли обратно.второй раз запчасть не качественная была, опять не сделали возврат, ссылаясь что упаковка испорчена. Работают по принципу продали и забыли
О'кей
посёлок городского типа Путилково · Гипермаркет
Сақтау
Мамыр 2026
Отличный магазин, лучший на районе,удобная стоянка,цены хорошие. Но с рыбным отделом беда. Работает очень неприятная женщина, которая отказывает в обслуживании и диктует свои условия, это не в первый раз. Сегодня 07 мая отказалась продать пол тушки горбуши, хотя на прилавках были отдельные куски.жаль , что в таком хорошем магазине есть негативный продавец
Деловой центр Парк Хуамин
Москва · Бизнес-орталық
Сақтау
Мамыр 2026
Красивое и спокойное место. Можно часами сидеть и смотреть на пруд с рыбками,
Vk
посёлок городского типа Путилково · АЖҚС
Сақтау
Ақпан 2026
Дешевый бензин, больной *** в литраже, выдают непонятные чеки
ДГКБ имени З.А. Башляевой, детский травматологический пункт
Москва · Травмотлогия пунктері
Сақтау
Қаңтар 2026
Отличная больница, пришлось обратиться, врач принял, сделал все необходимые процедуры, приняли решение, прооперировали. Спасибо всему персоналу
Пятёрочка
деревня Путилково · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2026
Кассир, которая не умеет работать, но строит из себя профессионала. Моя оценка касается именно кассира, которая работала 18.01
1000 Мелочей
Москва · Құрылыс дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2025
Неплохой магазин, можно много чего купить. Главное найти парковку рядом))
Гора Лысая 167 метров
Феодосия · Тау шыңы
Сақтау
Қыркүйек 2025
Красивый вид с верху на море, на город
Orangeva
Феодосия · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Тамыз 2025
Все есть, чисто, работает кондиционер, сотрудники какие-то странные, недоверчивые, а так магазин хороший