Камиль
11
Камиль
2
жазылушы
1
жазылым
374,3к
қаралым
Пікірлер
50
Топтамалар
Фото
3
Смотровая площадка
Россия • Шолу алаңы
Сақтау
Қаңтар 2025
Очень красивый вид и задумка интересная. Есть скамейка для любования красотами гор и качели.
Гизу
Махачкала • Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень интересное место с этно колоритом с превосходным вкусом пищи. Очень уважительный и приветливый персонал.
Оригинал
Махачкала • АЖҚС
Сақтау
Шілде 2024
Отличная заправка, хороший персонал. Бонусом идёт кофе
Мост Джорса и Дебернарди
Россия • Көрікті жер
Сақтау
Шілде 2024
Мост используется уже не по предназначению. Для просмотра на реку хорошее место
Ресторан Самур
село Ахты • Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2024
Как по мне, так самый лучший комплекс в Ахтынском районе
Автомаг-05
Махачкала • Шанақтық жөндеу
Сақтау
Сәуір 2024
Очень удобный сервис и хорошие мастера
Пiксел'
Махачкала • Баспахана
Сақтау
Қараша 2023
Удобное расположение и доброжелательный персонал. Весь спектр необходимых для студентов и преподавателей услуг.
Кафе
Кисловодск • Кафе
Сақтау
Тамыз 2023
В этом году Долина роз выглядела печально, все розы были увядшими и редкими. Отсутствовала прежняя сочность и красота местности. Сам парк красивый как и прежде, продолжает удивлять своими красивыми и высокими деревьями, местностью. Не смотря на высокую жару в тени чувствовался комфорт свежего воздуха.
Альпинист
Нальчик • Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2023
Гостиница которую не ремонтировали со времени распада СССР. Забронировали удаленно, но когда увидели состояние гостиницы хотели отменить бронь и съехать, но не получилось так как деньги не возвращали ни копейки (типо мы за вами держали номер и не отдавали никому, а желающих было много). Мебель старая и скрипучая. Из плюсов - постель была чистая. Что ожидать от гостиницы с двумя звездами 🤷‍♂️
Чегемские водопады
сельское поселение Хушто-Сырт • Шолу алаңы
Сақтау
Тамыз 2023
Красивые места для тех кто ранее не видел гор и водопадов. Особое внимание привлекает маленький водопад выходящий из скалы. Стоит посетить чтоб пополнить фотоальбом красивыми кадрами. Имеются коммерческие зоны, но смущает запах мочи и навоза вдоль них.