Сергей Тимофеев
9
Сергей Тимофеев
0
жазылушы
0
жазылым
404,7к
қаралым
Пікірлер
33
Топтамалар
Фото
37
Ремонт трещин и сколов
Псков · Автоәйнек
Сақтау
Наурыз 2025
Делал четыре стола на лобовом стекле. Записался, приехал, мастер сделал все на отлично. Всем рекомендую!
Fresh Time
Псков · Автожуу
Сақтау
Наурыз 2025
Отлично работают. Есть возможность записаться и приехать в то время когда удобно. Не дорого и быстро. Рекомендую, мойка отличная.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Тамыз 2024
Отличный магазин! Хожу всегда и в удовольствие! Один из самых не дорогих продуктовых магазинов Питера! Всем рекомендую!
Реском
Санкт-Петербург · Автомобильдерді прокатқа беру
Сақтау
Тамыз 2024
Прокат авто! Все было не плохо! Не в восторге от автопарка компании, но свои потребности я выполнил! Так что, на любителя!
Чудское подворье
деревня Спицино · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2024
Впечатление ужасное! За не малые деньги предлагают домики-срубы аля 90-ые без удобств вообще! Хамство со стороны обслуживающего персонала и не компетентность просто ужасают! Не вздумайте приезжать сюда! Мой всем совет!
Лемана Про
Санкт-Петербург · Есіктер
Сақтау
Мамыр 2024
Отличный магазин! Продавцы все отзывчивые, приветливые, всегда помогут выбрать именно то, что нужно и не брать лишнего, которое может вообще не понадобится! Всем рекомендую!
Почта банк
Санкт-Петербург · Банк
Сақтау
Мамыр 2024
Почта Банк-это один из лучших банков России, очередей практически нет, пришел, решил вопрос и ушел довольный! Быстрое обслуживание! Всем рекомендую!
Gustogram
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2024
Можно зайти съесть десерт под неплохое вино с друзьями или ещё с кем то.
Живаго
Омск · Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Ақпан 2024
Отличные врачи, знающие свое дело, чего как правило не хватает во всех ветеринарных клиниках. С удовольствием приезжаю сюда лечить своих собак. Отдельное спасибо Луценко Константину Сергеевичу-врачу от Бога.
Омск РТС, абонентский отдел Ленинского округа
Омск · АЭС, ГЭС, ЖЭС
Сақтау
Шілде 2023
Отличный офис.Все предельно понятно,а если понадобится помощь всегда помогут и объяснят менеджеры,при чем очень спокойно и без нервов. Рекомендую!!!