Виктория Самунина
2
Виктория Самунина
0
жазылушы
0
жазылым
12,7к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Анатомия
Москва · Эпиляция
Сақтау
Мамыр 2026
Побывала в клинике Анатомия. Мне очень понравилось, чисто, уютно. Делала у них термолифтинг Oligio, это замечательная процедура, которая очень удобна, в плане того, что делается один раз. Нужно всего навсего выделить час времени, и потом 2-3 года не о чем не думать. Кожа подтянутая, упругая, нет морщин. Я уже второй раз делала эту процедуру и очень довольна результатом!