Димитриус
6
Димитриус
0
жазылушы
0
жазылым
140,9к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
11
Аврора
Новосибирск · Кинотеатр
Сақтау
Қазан 2025
Подуставший кинотеатр. В целом ощущается изношенным. А так все прекрасно, персонал хороший)
Сервисная фабрика
Новосибирск · Кеңсе техникасын жөндеу
Сақтау
Қазан 2025
5 сервис который взялся за работу по починке ноута Асус, остальные даже продиагностировать не смогли. Починили за месяц. Спасибо!
Аптека на Ине
Тогучин · Дәріхана
Сақтау
Қараша 2023
Нормальная аптека. Удобное расположение в центре
Тогучинского района, Тогучинская ЦБС
Тогучин · Кітапхана
Сақтау
Шілде 2023
Очень много конкурсов, тематические вечера, много книг для всех возрастов хорошее заведение.
Отделение почтовой связи № 633456
Тогучин · Пошталық бөлімше
Сақтау
Сәуір 2022
Почта как почта. Постоянно забираю там посылки, нареканий нет.
Образовательный парк им. О. Кошевого
городской округ Бердск · Балалар демалу лагері
Сақтау
Сәуір 2022
Бываю в Кошевом каждые несколько месяцев стабильно. Лагерь развивается и улучшается. С 2022 года в столовой изменилось меню, стало намного вкуснее. Даже корпуса отремонтировали. В общем всем рекомендую!
Магазин № 4
Тогучин · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2021
Довольно странно что этот магазин все еще жив... В любом сетевике намного дешевле и приятней покупать. Я бы ходил туда только в крайнем случае!
Витязево
муниципальный округ Анапа · Әуежай
Сақтау
Желтоқсан 2021
Прекрасный маленький аэропорт. Там очень уютно и современно) Был там в не сезон отпусков и очень понравилось там ждать самолета. Есть и розетки и удобные кресла. А что еще нужно для счастья?)
Мария-Ра
Тогучин · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2021
Неплохой магазин, но некоторых продуктов просто нет. Зато какие-то товары можно найти только там. Хорошо что он расположен в центре возле администрации. Можно сразу после работы зайти)
Ярче!
Тогучин · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2021
Классный ассортимент и цены на продукты КДВ ниже чем у других. Прекрасная молочка и лучшие пекарни из магазинных. Некоторые хорошие продукты можно найти только там. Вообщем всем советую, и подросткам и взрослым с семьёй и пенсионерам.