mari-lyubaeva
6
mari-lyubaeva
0
жазылушы
0
жазылым
143,7к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
Солнечный день
Новосибирск · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Замените стряпуху, блины стали резиновые и не вкусные. Раньше мы ходили в ваше заведение специально за блинами, они были очень вкусные, но теперь просто кашмар какой-то.
Дельта
Новосибирск · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Мамыр 2026
Обслуживание отличное, чистота и порядок. Но ждать приходится дольше назначенного времени почти на 2 часа и цены космические.
О'кей
Новосибирск · Гипермаркет
Сақтау
Қазан 2025
Гипермакет поменялся кардинально. Ещё года два назад мы постоянно закупались в нём по крупному, сейчас это самый дорогой Гипермакет в городе.
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2025
В этом магазине никогда не соответствует цена на ценнике и в чеке на кассе. Несколько раз покупала влажный корм для кошек Katty pro, и всегда на ценнике 15 рублей, а на кассе 21. Отговорка всегда одна и та же - забыли поменять ценник. И так во всех магазинах Пятёрочка, в каких я была в нашем городе.
Лёд
Новосибирск · Сән салоны
Сақтау
Ақпан 2025
Хожу в этот салон на постоянной основе на маникюр и стрижку. Всегда остаюсь довольна качеством услуг. Всем рекомендую.
Чижик
Новосибирск · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень хороший магазин. На первый взгляд можно сделать вывод, что он очень маленький, но если внимательно просмотреть все стеллажи и холодильники, понимаешь, что есть все необходимое и даже есть выбор. А главное все гораздо дешевле, чем в других супермаркетах. Всем советую посетить этот магазин.
Мира Термы
Новосибирск · Монша
Сақтау
Желтоқсан 2024
Обалденное заведение. Большое количество парных, несколько маленьких бассейнов, в том числе на улице и один большой бассейн с эффектом водопада и течением реки. Кухня тоже очень разнообразная и вкусная. Всем очень рекомендую!
Экономshop
Новосибирск · Киім дүкені
Сақтау
Тамыз 2024
Нормальный магазин. Выбор большой, на все сезоны и цены приемлемые. Я часто посещаю это заведение. Советую всем, у кого бюджет ниже среднего. Я пенсионер, меня цены устраивают.
Добрый мясник
Новосибирск · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Сәуір 2024
Когда магазин начинал работать, всё было нормально. Очень большой минус, что упаковывают куски мяса в пищевую плёнку, а когда дома разворачиваешь, там совсем не то , что покупал. Сама несколько раз покупала говяжью шею, а там был непонятный кусок с большим количеством плёнки.
Эдем
Новосибирск · Кейтеринг
Сақтау
Маусым 2023
Отличное заведение. Обслуживание на высоте. Еда очень вкусная, повару особая благодарность. Всем советую.