Андрей Г.
3
Андрей Г.
0
жазылушы
0
жазылым
154
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ozon
Тольятти · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2026
Ужасное обслуживание, человек ужасный работать не хочет , сидит в недовольным лицом как как будто я ее работать заставляю , ничего найти не может