Алексей Смирнов
10
Алексей Смирнов
1
жазылушы
2
жазылым
147,9к
қаралым
Пікірлер
51
Фото
Пятёрочка
Нижнеудинск · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
Хороший магазин ассортимент очень большой и хороший персонал очень вежливый и добрый обслуживание быстрое продукты свежие и вкусные и находится магазин рядом с домом.
Компьютерный магазин Универсал
Нижнеудинск · Компьютерлік дүкен
Сақтау
Сәуір 2026
Хороший ремонтный сервис почистили ПК моноблок меньше чём за час, сейчас заказали систему охлаждения и вышло очень дешево всего 1250 руб за систему охлаждения и чистку рекомендую ремонтный центр. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Средняя общеобразовательная школа № 1
Нижнеудинск · Жалпы білім беретін мектеп
Сақтау
Сәуір 2026
Хорошая большая школа
Уковский водопад
Нижнеудинск · Стрит-арт
Сақтау
Сәуір 2026
Хороший красивый стрит арт, нарисован очень красиво и качественно иду мимо него каждый день и смотрю на эту красоту. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Wildberries
Нижнеудинск · Беру пункті
Сақтау
Сәуір 2026
Хороший пвз чистый и красивый, персонал вежливый, отзывчивый и добрый всегда поможет если пришёл брак всем советует проверять товар, приезжает всё не битое. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Мир спорта
Нижнеудинск · Спорт дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Магазин хороший и чистый, ассортимент очень богатый и большой, персонал добрый и вежливый и атмосфера приятная рекомендую всем посетить магазин. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
В. С. Высоцкий
Нижнеудинск · Әскери мемориал, бауырластар зираты
Сақтау
Сәуір 2026
Памятник хороший интересный и красивый. Он чистый и качественный. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
парк Саяны
Нижнеудинск · Саябақ
Сақтау
Сәуір 2026
Хороший красивый парк, сцена чистая и украшенная, скамейки хорошие, памятник хороший и чистый и красивый, асфальт чистый и качественный. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Империя
Нижнеудинск · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Кафе ресторан хороший, персонал вежливый, отзывчивый и добрый, еда вкусная и свежая, музыка приятная, атмосфера тёплая, ждал заказа не долго и интерьер красивый. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Fleur de lis
Нижнеудинск · Гүлдер дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Отличный магазин, цветы красивые, цена приятная и хорошая, персонал вежливый доброжелательный и быстрый и в целом магазин хороший рекомендую. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍