Артём
3
Артём
0
жазылушы
0
жазылым
10,1к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
1
Нино&Вано
Оренбург · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Действительно достойный ресторан, насыщенный вкус и большое меню. Чистейшая уборная со всеми принадлежностями. Осталось великолепное впечатление после посещения. Процветания и всех благ!
Маг
Москва · Мата дүкені
Сақтау
Қаңтар 2023
Как для магазина ассортимент хороший, цены - в зависимости от товара, где-то выше рыночных, где-то ниже. Больше всего расстроило то, что девушка по телефону утверждала, что в магазине при покупке на месте не действует ограничение на минимальную сумму покупки, было очень неприятно услышать обратное от продавцов по приезду, пришлось покупать у них то, что не особо нужно. Далее была продавец с очень усталой интонацией, которая сообщила, что ее "заставляют всех регистрировать в системе", потребовали ФИО, номер телефона, эл. Почту..... Так же расстроило расхождение цен на ценниках и в накладной. Не советую.